Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Женщина обменяла шпильку для волос на дом

Домостроение стоимостью 80 тысяч долларов достался ей без ипотеки и других материальных издержек.

21.12.2021
Источник:9tv.co.il
Фото: ShutterStock

Жительница Сан-Франциско (США) 30-летняя Деми Скиппер за полтора года обменяла свою шпильку для волос на дом. Об этой необычной истории рассказала газета "Нью-Йорк пост".

Женщина вдохновилась примером канадца Кайла Макдональда, который за год выменял скрепку на дом. Свой проект американка назвала Trade Me. "Я начинаю обмен со шпильки. Буду менять, пока не получу дом", - написала Деми в своей первой публикации в социальной сети.

Всего Деми совершила 28 сделок. Свой первый обмен женщина осуществила в мае 2020 года, поменяв шпильку на дешевые сережки. Далее она получила очки, приставку Xbox, дизайнерские кроссовки, компьютер MacBook Pro, бриллиантовое ожерелье, тренажер Peloton и другие вещи.

Например, Деми нашла в сети человека, нуждающегося в чистке ковра. Он отдал ей сноуборд в обмен на пылесос Bissell, который она впоследствии обменяла на медиа-плейер Apple TV 4K.

В конечной стадии обменов через руки Деми прошли автомобиль Honda CRV, три трактора и трейлер за 40 тысяч долларов, который в итоге она и обменяла на небольшой дом недалеко от города Нэшвилл в штате Теннесси.

Читайте также

Домостроение стоимостью 80 тысяч долларов достался ей без ипотеки и других материальных издержек. В начале января Деми вместе с мужем планирует переехать в Теннесси и начать ремонт в своем новом доме.

Девушка пользовалась такими торговыми онлайн-площадками, как "Ибей" и "Крейгслист". Также она раскручивала свой проект в социальных сетях "Фейсбук", "Инстаграм" и "Тик Ток".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке