Журналисты узнали причину, из-за которой Анна Шаплыкова развелась с певцом Григорием Лепсом. Как сообщает Woman.ru, у 49-летней женщины появился другой мужчина.
Любовником экс-жены Лепса оказался манекенщик Дмитрий Савчук, с которым она отдыхала на Мальдивах во время судебного процесса по расторжению брака.
Читайте также
Избегая комментариев о своей личной жизни, Шаплыкова удалила аккаунты в соцсетях, а ее молодой любовник закрыл свой аккаунт в Instagram. При этом мужчина не стал отрицать свой роман с бывшей женой Лепса, отметив изданию, что "устает от повышенного внимания" и не готов об этом говорить.
Напомним, что брак Лепса и Шаплыковой распался после 20 лет совместной жизни, у пары есть трое детей. После известия о подаче заявления на развод Лепс пережил гипертонический криз. Суд в Москве 20 декабря официально развел Лепса с женой.