Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Неизвестные ограбили вдову Александра Градского на 100 млн рублей

Угрожая Коташенко оружием, мужчины стали требовать с нее деньги, которые ей якобы не принадлежат.

17.01.2022
Источник:News.ru
Фото: Wikipedia

Неизвестные ограбили вдову Александра Градского Марину Коташенко на 100 млн рублей. Трое злоумышленников подстроили ДТП на трассе у Наро-Фоминска, когда женщина выезжала из коттеджного поселка на своей машине, сообщают «Известия».

Грабители на Volkswagen Jetta врезались в машину вдовы музыканта на 255-м километра ЦКАД, заставив ее таким образом выйти из своего авто и пересели к ней в машину. Угрожая Коташенко оружием, мужчины стали требовать с нее деньги, которые ей якобы не принадлежат. Затем они заставили вдову Градского позвонить домочадцам и выпроводить их из дома, после чего вместе с ней вернулись к ней домой.

Читайте также

Машина, в которой находились грабители и вдова музыканта, заехала через двор в гараж, злоумышленники направились в дом, перед этим выпытав у Коташенко, что деньги лежат в спальне на втором этаже под кроватью.

Вернувшись с добычей, они тем же составом уехали из дома вдовы, заставив женщину довезти их до Апрелевки. Там грабители пересели на белый Mersedes и скрылись в неизвестном направлении. В полицию вдова Градского обратилась через несколько часов.

Александр Градский умер в возрасте 72 лет 28 ноября прошлого года. Причиной смерти артиста стал ишемический инсульт.

Ранее сообщалось, что певец и композитор Александр Градский занял первое место в рейтинге музыкантов года по итогам 2021 года. Об этом свидетельствуют результаты ежегодного опроса ВЦИОМа о том, каким россиянам запомнился 2021 год. Они опубликованы на сайте центра.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке