Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Мила Кунис и Эштон Кутчер пожертвуют миллионы долларов в поддержку Украины

Мила Кунис напомнила, что родилась в Украине, и заявила, что "сегодня, как никогда, гордится тем, что является украинкой".

04.03.2022
Источник:NEWSru.co.il
Фото: Getty Images / Jayne Kamin-Oncea

Известные американские актеры, супруги Мила Кунис и Эштон Кутчер опубликовали на своей странице в Instagram видео в поддержку Укрианы, сообщив, что планируют пожертвовать 3 миллиона долларов на гуманитарную помощь Украине.

Читайте также

Помимо этого Кунис и Кутчер участвуют в сборе средств для Украины через систему GoFundMe, речь идет о 30 миллионах долларов. Деньги будут переданы Flexport.org и Airbnb.org - организациям, которые в настоящее время оказывают помощь украинцам, прежде всего беженцам.

Мила Кунис напомнила, что родилась в Украине, и заявила, что "сегодня, как никогда, гордится тем, что является украинкой".

Мила Кунис родилась 14 августа 1983 года в Черновцах, в еврейской семье. Ее бабушка и дедушка пережили Холокост, который унес жизни почти всех членов ее семьи старшего поколения. Когда будущей актрисе исполнилось 7 лет, ее отец, Марк, инженер-механик, и мать, Эльвира, учитель физики, перебрались вместе с детьми в Лос-Анджелес. Мила снялась более чем в 50 фильмах.

Эштон Кутчер родился 7 февраля ‎1978 года в городе Сидар-Рапидс (Айова, США) в консервативной семье, исповедовавшей католицизм. Предки Эштона были выходцами из Чехии, Германии и Ирландии. После школы учился в Университете Айовы, собирался стать инженером-биохимиком. Но в конце 90-х он бросил учебу и уехал в Нью-Йорк, надеясь сделать карьеру в мире моды. Свою первую роль в Голливуде он получил в 1999-м году, снявшись в комедии "Американский пирог для девушек". С тех пор Кутчер сыграл более 30 ролей в кино. Выступает также как продюсер и инвестор.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке