Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Певица Жасмин прилетела в Израиль

Жасмин объяснила причину своего отъезда из России в Израиль. Певица добавила, что ей никогда не будет стыдно, что она из России.

15.03.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Pascal Le Segretain

В своем Instagram-аккаунте она сообщила, что отправилась на отдых.

"Дорогие мои подписчики, не переживайте, я в отпуске с детьми и скоро вернусь. В Израиле находится могила моего папы, который покинул нас совсем недавно, и я пока еще чувствую необходимость почаще его там навещать... В Израиле, как вы все знаете, у меня горячо любимая бабушка, тети, двоюродные братья и сестры, племянники, друзья. Ни для кого не секрет, что мы с детьми очень любим проводить в Израиле часть отпуска и бываем в этой стране несколько раз в год во время каникул в школе моих детей", - написала исполнительница.

Она удивилась ажиотажу вокруг своей поездки и призвала не искать в ней лишний смысл. Жасмин добавила, что ей никогда не будет стыдно, что она из России.

Читайте также

Ранее ряд СМИ сообщил, что за последнее время многие российские звезды навсегда покинули страну. Отмечалось, что из России уехали Алла Пугачева, певец Олег Газманов и режиссер Константин Богомолов. Все трое опровергли эту информацию.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке