Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Чулпан Хаматова официально объявила о переезде в Европу

46-летняя актриса театра и кино Чулпан Хаматова официально заявила об отъезде из России.

Ярослав Григорьев
20.03.2022
Фото: zahav.ru / Гарри Резниковский

Актриса и одна из учредительниц фонда "Подари жизнь" решила отправиться на ПМЖ в Латвию, где Хаматовой принадлежит дом. Чулпан Наилевна признается, что денег ей осталось на 3-4 месяца.

В интервью Екатерине Гордеевой Чулпан Наилевна подтвердила циркулирующие в Интернете слухи, заявив, что возвращаться она не собирается, боясь того, что с ней может произойти в РФ. Хаматова сообщила, что в Латвии ей принадлежит небольшой дом в окрестностях Юрмалы.

"Дом стоит в деревне. Даже чтобы добраться до него мне нужна была помощь других людей. Потому что денег, чтобы арендовать машину, у меня не было. Я очень благодарна каждому человеку, который мне помогает", - сообщила Хаматова.

Читайте также

По сообщению актрисы, 24 февраля она находилась в зарубежном отпуске, но после начала всем известных событий в Россию возвращаться не стала. Хаматова признается, что она "пока не придумала", как содержать жилище. Более того, деньги у актрисы подходят к концу, ей осталось средств на 3-4 месяца. Чулпан Наилевна говорит, что она продолжает заниматься делами благотворительного фонда "Подари жизнь" и управлять его деятельностью из-за рубежа. Примечательно, что во время интервью артистка не могла сдержать слезы и в какой-то момент разрыдалась.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке