Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Агутин заявил, что в конфликте на Украине время все расставит по местам

Агутин заявил, что адекватный взгляд со стороны на все, что сейчас происходит на Украине, возможен только по прошествии времени.

26.03.2022
Источник:РБК стиль
Фото: Wikipedia

Во время концерта в Crocus City Hall Леонид Агутин заявил, что сейчас всем хочется, чтобы военные действия закончились, а адекватно оценить последствия конфликта можно только спустя "какое-то время".

Певец и композитор Леонид Агутин заявил, что адекватный взгляд со стороны на все, что сейчас происходит на Украине, возможен только по прошествии времени.

"На все, что происходит сейчас, мы сможем адекватно посмотреть лишь спустя какое-то время, которое все расставит по своим местам. Со стороны. И оно и покажет. А сейчас всем нормальным людям хочется, чтобы побыстрее закончились военные действия", - сказал музыкант. Видео с его концерта в Crocus City Hall было размещено в соцсети "ВКонтакте".

В начале марта Агутин призвал политиков договориться и остановить конфликт на Украине. "Необходимо изыскать другой способ политических амбиций всех участников большой игры. Этот себя исчерпал! Давно", - сказал он тогда.

Агутин призвал Россию и Украину договориться и остановить боевые действия

Ранее 17 артистов, режиссеров и музыкантов подписали обращение к сторонам конфликта на Украине с призывом сесть за стол переговоров. Его опубликовал народный артист России Евгений Миронов.

Читайте также

"Мы призываем всех, от кого это зависит, все стороны конфликта, остановить вооруженные действия, и сесть за стол переговоров. Мы призываем к сохранению высшей ценности - человеческой жизни", - говорится в обращении.

Авторы обращения пишут, что выступают "не только как деятели культуры, а как обычные люди, граждане нашей страны, нашей Родины". "В каждом из нас живет генетическая память о войне. Мы не хотим новой войны, не хотим, чтобы гибли люди. Ушедший XX век принес человечеству слишком много горя и страданий. Мы хотим верить, что XXI век станет веком надежды, открытости, диалога, веком разговора человека с человеком, веком любви, сострадания и милосердия", - обратились они к участникам конфликта.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке