Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Мать восьми дочерей шокировала интернет

Льюис выложила фотографию, на которой она тренируется вместе с дочерями, и десятки тысяч зрителей почесали затылки, пытаясь понять, кто из девочек на снимке мать.

07.06.2022
Источник:salat.zahav.ru
Фото: @louiseyoung1975

45-летняя жительница Шотландии Луис Янг иногда сама путается и думает, что она одна из сестер в семье, а не мать. На своей странице в Instagram (louiseyoung1975) она часто выкладывает фотографии себя рядом с 8 дочерями и ее действительно можно принять за сестру ее старших детей.

Янг, которая оправдывает свою фамилию и выглядит моложе своих лет, поделилась фотографией, где она стоит с дочками в тренажерном зале во время их совместной тренировки и озадачила интернет-пользователей, которые задались вопросом, кто на фото мать.

У Льюис Янг 8 дочерей, 3 из которых уже замужем. Несмотря на разницу в возрасте, они все делают вместе, как лучшие подруги.

В видео, которым она поделилась в Instagram, видно, как она занимается домашними делами, помня, что она по-прежнему является матерью семейства и должна заботиться о 5 младших дочерях, которые живут в ее доме. На видео она выглядит ошеломленной количеством белья, которое ей приходится стирать и складывать.

Интернет-пользователи называли ее "Чудо-женщина" и засыпали комплиментами. "Я пытаюсь понять, кто здесь мама… потрясающе", - написал один из них. Это случилось после того, как фото репостнула Пэрис Фьюри - жена чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке