Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Лолита: В Украине я не поступила бы ни в один институт… Потому что мой отец - еврей

Певица Лолита Милявская заявила о решении не покидать Россию.

12.07.2022
Источник:Лента.ру

Российская и украинская эстрадная певица Лолита Милявская объяснила свое решение остаться в России. Исполнительница записала видео с ответом на вопрос об эмиграции в своем Instagram-аккаунте.

58-летняя певица поведала, что не собирается покидать страну, так как именно здесь ей удалось получить образование и построить успешную творческую карьеру: "В Украине я не поступила бы ни в один институт. Маме это сразу сказали, потому что мой отец - еврей. А вот приехала в Тамбов, спросила у однокурсников: "Ничего, что папа еврей?" Они посмотрели и сказали: "Ну и что?"".

Милявская заявила, что в России она обрела признание зрителей, а также призвала поклонников перестать задавать ей вопросы об эмиграции.

"Россия мне дала так много, что на чаше весов она перевесила гирьками сразу! Столько любви, сколько я получала и получаю здесь… При всех моих обстоятельствах и неправильном поведении меня страна всегда понимала. Страна - это люди", - сообщила исполнительница.

Певица также рассказала, что продолжает поддерживать дружеские отношения с другими украинскими артистами. В пример звезда привела артистку Светлану Лободу и продюсера Нателлу Крапивину, которые шесть лет назад устроили мать Милявской в больницу, а также доставляли ей лекарства, когда после нападения в Киеве ей потребовалась помощь.

Читайте также

В конце мая стало известно, что Лолита вывезла мать и дочь из России. По словам звезды, такое решение она приняла из-за напряженного графика.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке