Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

У мужчины обнаружили аллергию на собственный оргазм

Возможно, это самый неудачливый парень в мире. Он страдает от аллергии на собственной оргазм, которая проявляется похожими на грипп симптомами.

14.10.2022
Источник:Медикфорум
Фото: ShutterStock

27-летний мужчина, чье имя по понятным причинам не называется, страдает от гриппоподобных симптомов после каждой эякуляции. Из-за этого ему приходится воздерживаться от секса. Возможно, расстройство сохранится пожизненно. Молодой человек из Англии рассказал, что его болезнь началась лет 10 тому назад, и с тех пор он активно избегает секса или даже романтических отношений. Но эксперты уверили этого парня в том, что он не одинок.

К настоящему моменту в мире установлено 60 случаев так называемого синдрома посторгазмической болезни. Причиной мужских страданий являются аллергические или аутоиммунные реакции на собственную сперму. И жертвы этой аллергии могут сталкиваться с лихорадкой, кашлем, насморком, слабостью в мышцах и нарушениях речи, проблемами с вниманием и концентрацией после оргазма.

Читайте также

Как подчеркивают эксперты, аллергия на оргазм может продолжаться от двух дней до целой недели после эякуляции. Легко себе представить, с каким нежеланием жертва этого расстройства будет заниматься сексом или мастурбировать. Но поскольку очень немногие люди знают об этом заболевании, не исключено, что реальное количество жертв данной аллергии намного больше.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке