Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Звезда "Моей прекрасной няни" ушел в монастырь

Актер Станислав Николаев отказался от земной жизни и ушел в монастырь.

Алексей Краснов
13.11.2022
Источник:new-magazine.ru

Известно, что он развелся с женой, бросил карьеру в кино, принял постриг и стал монахом. В настоящее время звезда "Прекрасной няни" проживает в Валаамском Спасо-Преображенском ставропигиальном мужском монастыре. При постриге Николаев принял имя Анастасий и кардинально изменил свою внешность. Родители артиста не одобрили решение сына, отец Николаева назвал служение богу "не его историей". "Это не его история! Он мужчина , и не владеть женщиной в его возрасте - нет, это не жизнь!", - сокрушается отец звезды.

Экс-артист прислал матери фотографию и заявил, что у него растет борода. В ответ на это родительница призналась, что ее это не особо радует. Станислав был женат. Известно, что его супруга не имела отношения к кино и шоу-бизнесу. Женщина работала врачом-стоматологом. В этом союзе на свет появилась дочь Ника. Однако брак не выдержал жизненных и бытовых испытаний. Видимо, разлад в отношениях сказался на мировоззрении артиста.

Читайте также

Актер Станислав Николаев был многообещающей восходящей звездой. Он прославился после выхода сериала "Моя прекрасная няня", где сыграл Боба. Его работа на театральных подмостках запомнилась игрой в спектакле "Люпофь", где он предстал сразу в роли режиссера, драматурга и исполнителя главной роли. Выпускник Щукинского театрального училища успешно дебютировал в кино.

Любопытно, что Николаев также исполнил роль монаха в картине "Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини". Никто и подумать не мог, что через несколько лет артист станет настоящим монахом в жизни. Возможно, это был судьбоносный знак.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке