Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Салат

А
А

Дмитрий Нагиев отказался провести церемонию в "Лужниках"

Также Дмитрий Нагиев объяснил, почему он ушел с Первого канала после десяти лет сотрудничества.

18.02.2023
Источник:salat.zahav.ru
Фото: Wikipedia

Российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев в своем инстаграме выложил видеообращение, в котором сообщил, что к нему обратились представители телеканала "Муз-ТВ", однако он отказался от их предложения.

"Придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: шиш вам, а не ярмарка меда в "Лужниках"", - заявил Нагиев.

Читайте также

О какой именно церемонии говорил Нагиев - не очень понятно. У телеканала "Муз-ТВ" есть собственная музыкальная премия, однако мероприятие, которое состоится 2 июня 2023 года, пройдет не в "Лужниках", а на "ЦСКА-Арене". В "Лужниках" же 22 февраля должен пройти митинг-концерт с участием президента РФ Владимира Путина. Ожидается, что он будет приурочен к годовщине начала вторжения в Украину, пишет vot-tak.tv.

Ранее актер в программе "Образовательное ток-шоу с Дмитрием Нагиевым" на YouTube-канале "Skillbox Лекторий" объяснил, почему он ушел с Первого канала после десяти лет сотрудничества. Дмитрий ответил, что, как и многие россияне, задумался о смене профессиональной деятельности: "Многие задумываются, не поменять ли работу? Даже я недавно ушел… Да неважно откуда, вы все равно вряд ли слышали. Но поменять профессию стало проще". В будущем Нагиев намерен заняться бизнесом и открыть барбершоп: "Мстить всем, у кого волосы остались".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке