Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Олега Газманова лишили квартир в Италии и Латвии

Власти Италии и Латвии запретили Газманову пользоваться виллой в Тоскане и квартирой в Юрмале, но заставляют платить "коммуналку".

Александр Крохмаль
28.02.2023
Фото: Getty Images

Читайте также

Народный артист России Олег Газманов сильно расстроен из-за решений европейских властей. Певец давно принимает участие в патриотических концертах и активно поддерживает Россию. Из-за этого он находится под санкциями многих государств Запада. С прошлого года Газманову запрещен въезд на территорию стран ЕС. Поэтому пока Олегу Михайловичу приходится гулять со своей красавицей-овчаркой вокруг своего особняка в Серебряном Бору.

Однако санкции в отношении артиста не закончились. Как выяснилось, Олега Газманова лишили сразу двух квартир: одной в Италии и другой в Латвии. В Италии певец приобрел недвижимость 15 лет назад, когда у него появились "свободные деньги". Газманов часто любил приезжать туда на отдых со своей семьей. Теперь же у него нет такой возможности, и скорее всего не будет в ближайшее время.

"Это моя собственность, я ее купил, и теперь не имею права, как и в Латвии, продать эту квартиру, сдать в аренду и пользоваться, - возмутился певец, - и еще цинично заставляют меня платить коммуналку!". По словам Газманова, европолитики испугались, что он может продать свою квартиру, а полученные деньги - отдать на нужды "СВО".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке