Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

День, месяц и год рождения человека расскажут о его судьбе

По полной дате рождения человека можно просто вычислить персональное число судьбы. Именно оно может определить особенности вашего характера и окружающих вас людей.

Светлана Мащенко
24.07.2023
Источник:РБК Украина
Фото: ShutterStock

Как посчитать и что значит каждая цифра - в материале Styler дальше.

Для этого нужно суммировать все цифры в вашей дате рождения. Прибавлять их нужно, пока не получите однозначное число.

К примеру, вы родились 26 октября (10 месяц) 1998 года. Добавьте все цифры: 2+6+1+0+1+9+9+8. Выйдет 36. Снова добавьте: 3+6. Вы получите цифру 9. Она будет вашим "числом судьбы".

Число судьбы 1

Вам свойственны творческие способности, свобода суждений и способность мыслить очень новаторски. Вы активны, предприимчивы и очень энергичны.

Цифра 1 символизирует чувство ответственности и настойчивости, поэтому такие, как вы, часто оказываются в кресле директора. Единица - идеальная цифра для успешной карьеры.

В любви люди с числом судьбы 1 - верные и надежные партнеры, которые чаще всего играют доминирующую роль в отношениях.

Число судьбы 2

Двойка символизирует противоречие, поэтому владельцам этого числа регулярно приходится бороться с перепадами настроения и даже депрессией, но в то же время вы добры и сердечны.

Несмотря на разносторонние таланты, семейные ценности и забота о близких всегда будут для вас в приоритете. Вы умеете смело и быстро разрешать конфликты, а в работе - справляться с любыми трудностями.

Поскольку вам свойственно зацикливаться на чужих интересах, чаще вспоминайте, что заботиться нужно и о себе.

Число судьбы 3

Вы раскрываетесь в жизни как харизматические оптимисты, которым рады окружающие. Вы популярны среди друзей, успешны в работе и покоряете любые цели благодаря творческому мышлению и самодисциплине.

Однако успех нередко привлекает внимание завистников, что не только огорчает вас, но создает препятствия для движения вперед.

Для обладателей числа судьбы 3 очень важно встретить настоящую любовь, хотя порой вам нелегко понять чувства других и проявить эмпатию.

Число судьбы 4

Четверка олицетворяет целостность - недаром квадрат имеет четыре угла, а знаки Зодиака делятся на четыре стихии.

Люди с этим числом жизненного пути обладают проницательным разумом, поражающий дар организатора и неизменно полагаются на логику.

Через пунктуальность, методичность и прямую манеру выражаться вас часто воспринимают как персонажа с жестким характером, но внутренняя гармония и спокойный нрав обеспечивают вам верных друзей и стабильные отношения.

Число судьбы 5

Вам свойственны гибкость в общении, открытость, дружелюбие.

Владельцы числа судьбы 5 любят свободу и обожают приключения, пытаясь игнорировать повседневную рутину и долгосрочные обязательства.

Очевидные для вас приоритеты усложняют отношения с родственниками, партнерами и коллегами, но на такого харизматика, как вы, просто невозможно долго обижаться.

Число судьбы 6

Если вам выпало это число жизненного пути, вы - перфекционист, вдохновляемый гармонией и красотой, творческая, мечтательная личность с обостренным чувством справедливости и большими амбициями.

Вам хватает чутья угадать ситуацию, где нужна ваша помощь. Но вы никогда не вмешиваетесь в чужие дела без повода.

Скорее всего, вы раскроетесь в творческой профессии, а в отношениях - как однолюб, потому что партнер просто обязан соответствовать вашим высоким стандартам.

Число судьбы 7

Семерка определяет человека уравновешенного, уверенного, представительного, имеющего талант распознавать человеческие натуры.

Ваша интуиция настроена на тончайшие вибрации, и у вас есть духовная жилка, которая дает возможность нести знания людям.

Следует обратить внимание на важный нюанс: вас напрягает верность, пока вы не встретите любовь своей жизни, поэтому будьте начеку, если не хотите ее упустить.

Число судьбы 8

Такие, как вы, ориентированные на успех, мыслят практически, искренне хотят заработать много денег и тяготеют к соперничеству. У вас есть активная жизненная позиция и вы всегда готовы взять инициативу в свои руки.

Сила воли ведет вас к любой из ваших целей, хотя и быстро слабеет под гнетом чужой критики.

При этом на отношения ваша уверенность не распространяется - в любви вы мнительны и ревнивы.

Число судьбы 9

Под числом девять проходит жизненный путь позитивной, деятельной и скромной личности, которую нелегко разгадать.

С одной стороны, вы социально активны, умеете быть душой компании и готовы на все ради близких. Кроме того, вы позволяете себе откровенничать только с избранными, скрывая от других свои эмоции.

Тем не менее, в любви вы полностью оттаиваете, отменяя все границы и барьеры ради объекта вашей страсти.

Читайте также

Фото: ShutterStock
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке