Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Салат

А
А

Певица Слава пригрозила Киркорову рассказать правду о его личной жизни

Конфликт начался после того, как певица рассказала о неудачной пластической операции на грудь, которую ей сделал хирург Киркорова.

24.07.2023
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Oleg nikishin / Epsilon

Певица Слава (настоящее имя - Анастасия Сланевская) пригрозила исполнителю Филиппу Киркорову рассказать правду о его личной жизни, если он продолжит распространять о ней ложные факты, а также защищать своего друга, пластического хирурга Тимура Хайдарова. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram.

Конфликт исполнителей начался после того, как певица публично рассказала о неудачной пластической операции на грудь, которую ей сделал звездный хирург Тимур Хайдаров. Слава показала огромные рубцы на теле, а также отметила, что маммопластика была проведена некачественно.

На защиту специалиста встал Киркоров, который ранее перенес несколько операций у хирурга и заявлял о том, что доволен результатом. Артист сообщил в своем Telegram-канале, что его коллега не соблюдала рекомендации после операции и проигнорировала этап восстановления после маммопластики, из-за чего результат операции был испорчен.

В ответ на это Слава пообещала, что раскроет детали личной жизни артиста и других звезд, если они продолжат писать про нее неправду, стремясь оправдать хирурга: "Что они (артисты - прим. "Ленты.ру") делают под закрытыми дверьми, куда они ходят... Я просто сейчас не буду, у нас у всех должна быть личная жизнь... Не будите лихо, пока оно тихо!"

Исполнительница добавила, что хорошо относится к коллеге и обожает его как певца. При этом она не позволит ему советовать, как ей себя вести.

У меня шикарное поведение. Я могу выпить в любой момент, когда мне этого хочется. Все уже начали говорить, что я там какая-то алкоголичка... После операции я выполняла все предписания доктора. Мне просто неправильно сшили грудь. Так что, Филипп, дружба дружбой, а служба службой!

Читайте также

Фото: Getty Images / Frazer Harrison
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке