Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Яир Нетаниягу тоже стал волонтером… в США

Яир Нетаниягу живет в США уже полгода и остается там в течение последней недели, что вызвало широкое осуждение в Израиле.

16.10.2023
Источник:Детали
Фото: Реувен Кастро

Сын премьер-министра Биньямина Нетаниягу Яир фигурировал в социальных сетях базирующейся в Майами произраильской правозащитной организации "Америка за Израиль", участвуя в качестве волонтера в группе, занимающейся организацией поставок в Израиль.

Ави Амоял, бизнесмен из Майами, разместил в Instagram фотографию себя и Нетаниягу, заявив, что он и сын премьер-министра "вместе борются с этим злом".

Яир Нетаниягу также запечатлен на видео, размещенном группой, где он помогает грузить чемоданы в грузовик.

Яир Нетаниягу живет в США уже полгода и остается там в течение последней недели, что вызвало широкое осуждение в Израиле, в то время как другие молодые израильтяне, находящиеся за рубежом, спешат улететь домой, чтобы поступить на военную службу и помочь семьям, эвакуированным из приграничных населенных пунктов Газы.

Другие члены семьи Нетаниягу, в частности, супруга премьер-министра Сара, которая обычно часто появляется в средствах массовой информации, не были замечены с начала войны в прошлую субботу.

Читайте также

Фото: Kobi Gideon
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке