Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Салат

А
А

О сатанизме, мировом правительстве и куда переселятся евреи из Израиля

Юрий Дудь взял интервью у Цыгановой, которая поддерживает Путина. Выяснилось, Россия ведет в Украине "зачистку территории для Нового Иерусалима", куда переселятся евреи из Израиля.

28.10.2023
Источник:Meduza

Журналист Юрий Дудь взял интервью у Вики Цыгановой - певицы, исполнительницы песен "Вагнер" и "Дайте снаряды", которая активно поддерживает российское вторжение в Украину.

Дудь приглашал на интервью только Цыганову, но она пришла на встречу с журналистом вместе с мужем, продюсером и ее директором Вадимом Цыгановым.

Они обсудили мировое правительство и очень много говорили о сатанизме. Еще мы узнали, что Владимира Путина обманули, когда он принимал решение о полномасштабном вторжении в Украину. Вадим Цыганов считает, что войну надо было начинать в 2014 году (хотя именно тогда она и началась). А еще, как выяснилось, Россия ведет в Украине "зачистку территории для Нового Иерусалима", куда переселятся евреи из Израиля. "Все мы пешки мирового правительства. И всем нам нужно покаяние", - считает Вадим Цыганов. По его мнению, Путину покаяние тоже необходимо.

Читайте также

Фото: ShutterStock
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке