Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

В чем встречать 2024 год, чтобы Зеленый Деревянный Дракон принес любовь и удачу

Вот мы и добрались до главного: наконец-то можно заняться делом и выбрать наряд к Новому году. Тут потребуются силы, деньги и магические знания.

Наташа Кудрявцева
29.12.2023
Источник:Super

С первыми двумя пунктами вы справитесь самостоятельно, а с последней задачей мы можем помочь!

Стиль одежды

Хозяина года ценят и любят в Китае, поэтому азиатский стиль точно подойдет для торжества. Мы не призываем наряжаться гейшей, однако легкие намеки на восточную тематику сгодятся. Разбавьте классический образ этническим топом, жакетом-кимоно или акцентной брошью.

Фото: Getty Images

Цвета

Обратите внимание на оттенок наряда. С ним важно не промахнуться, иначе Дракон пролетит мимо вас.

Зеленый. Какие тут могут быть сомнения? Дракон к нам летит зеленый, поэтому он будет рад, если вы встретите его в одежде такого же цвета. Допускаются любые оттенки: от спокойного хаки до ярко-салатового.

Фото: Jack Kuba

Красный. Хозяин года - эффектный персонаж, поэтому, если вы не хотите сливаться с елкой, выбирайте броские краски. Для любителей выделяться прекрасно подойдет алый оттенок. Это символ страсти, любви и достатка. В таком наряде вы покорите не только нашего ящера, но и всех двуногих товарищей.

Фото: Crazy Line

Золотой. Это "тяжелая артиллерия", которая точно произведет фурор. Дракон обожает роскошь, поэтому будет в восторге от золотого платья. В таком наряде на вас, как мотыльки на свет, слетятся все участники новогоднего вечера. Выбирайте среди них самого симпатичного.

Варианты наряда

Теперь заглянем в шкаф и посмотрим, что же надеть на праздник. Уберите подальше брюки или шорты и приглядитесь к более женственным вариантам новогоднего образа.

Подписывайтесь на телеграм-канал zahav.ru - события в Израиле и мире

Фото: Gerry Weber

Платье. Нежные и романтичные фасоны оставьте милому Кролику, величественного Дракона лучше встречать в ярком наряде. Поищите в гардеробе платье-футляр или комбинацию, а если хотите замаскировать недостатки фигуры, выбирайте модель А-силуэта.

Топ. Минимализм хозяин года не любит, поэтому надевайте топ яркого цвета или необычного кроя. Главное: откажитесь от базовых моделей, для Дракона это слишком скучно.

Фото: Jack Kuba

Читайте также

Юбка. Тут тоже не отходим от образа роковой красотки и выбираем юбки выше колена. Фасон зависит от вашего типа фигуры. Вызывающие наряды ящер не жалует, поэтому в погоне за эффектностью старайтесь вовремя притормозить.

Комбинезон. Помним-помним, Дракон не любит брюки, но красивый комбинезон - это совсем другое дело. Поищите модели свободного кроя из струящейся ткани. В таком образе привлечете много восторженных взглядов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке