Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Салат

А
А

Стали известны детали ДТП с участием поэта Рубинштейна

Водитель автомобиля наехал на поэта на пешеходном переходе и протащил его на капоте.

09.01.2024
Источник:Лента.ру
Фото: zahav.ru / Гарри Резниковский

Стали известны детали аварии, в которой был сбит 76-летний российский поэт Лев Рубинштейн. Об этом сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ.

На снимках, опубликованных порталом, видно, как автор лежит на дороге, а сотрудники скорой оказывают ему первую помощь. Отмечается, что водитель автомобиля наехал на поэта на пешеходном переходе и протащил его на капоте. Очевидцы сообщили, что после столкновения Рубинштейн потерял сознание. По предварительным данным, пострадавший получил перелом свода черепа.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Виновником ДТП оказался мужчина рабочей специальности - после произошедшего он начал по телефону отменять заказы и заявки, на которые должен был отреагировать. ДТП произошло на улице Марьина Роща - именно там проживает Рубинштейн.

Читайте также

Ранее сообщалось, что у сбитого машиной 76-летнего автора диагностировали черепно-мозговую травму, ушибы и переломы. Помимо этого, состояние поэта осложняется отеком мозга. После случившегося пострадавшего доставили НИИ им. Склифосовского. Известно, что Рубинштейн перенес операцию, после которой его погрузили в лечебный сон. Врачи оценивают его состояние как тяжелое и нестабильное.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке