Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Линда Евангелиста обнажила грудь и показала шрамы от мастэктомии

Понимая, что она находится одной ногой в могиле, Евангелиста готова бороться за жизнь.

Марина Миронова
02.02.2024
Источник:Super
Фото: Getty Images / Michael Loccisano

В сентябре прошлого года Линда Евангелиста сообщила, что уже на протяжении пяти лет борется с раком груди. С 2018 года, когда у модели только обнаружили онкологию, она перенесла две мастэктомии, которые, увы, оказались неэффективными, и заболевание вернулось. "Я сказала врачу: "Вырежьте всю опухоль. Я не хочу, чтобы это выглядело красиво. Я хочу, чтобы вырезали все. Хочу увидеть дыру в своей груди, когда вы закончите. Я не умру от этого"", - вспоминала 58-летняя Линда во время откровенного интервью. При всем при этом настроена знаменитость весьма воинственно: по ее собственным словам, понимая, что она находится одной ногой в могиле, Евангелиста готова бороться за жизнь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Бесстрашное признание оценила общественность, для которой ее возвращение на подиум стало настоящей сенсацией, а поклонники модели со всего мира выразили ей колоссальную поддержку. Линда же теперь появляется на публике все чаще, а на днях даже стала лицом немецкого журнала Zeit Magazine. Причем Евангелиста не просто появилась на обложке глянцевого издания - она обнажила свою грудь и продемонстрировала шрамы от пережитой операции.

Читайте также

Обложку журнала Линда разместила в своем аккаунте в запрещенной соцсети. В интервью она призналась, что никогда не думала, что однажды снова вернется к работе. Ну а авторы материала окрестили ее примером для подражания. Фолловеры Евангелисты, в свою очередь, благодарят ее за честность и пишут теплые слова поддержки: "Спасибо, Линда! Я тоже пережила рак груди, и я ценю твою уязвимую честность. Ты прекрасна!", "Неудержимая! Восстань, словно Феникс", "Спасибо! От одного страдающего раком другому. Ты потрясающая и вдохновляющая".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке