Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Оззи Осборн раскритиковал Канье Уэста за антисемитизм

"Ему было отказано в разрешении, потому что он антисемит и причинил многим невыразимую душевную боль", - написал Осборн.

12.02.2024
Источник:Лехаим
Фото: Getty Images

Рок-музыкант Оззи Осборн заявил в своем аккаунте в "Х", что он отклонил просьбу репера Йе, прежде всего известного как Канье Уэст, использовать часть его песни для музыки, которую репер продюсировал, сославшись на антисемитизм репера, пишет "The Jerusalem Post". Согласно сообщению Осборна, Йе было отказано в правах, прежде чем он все равно продолжил использовать выбранную часть.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Осборн заявил, что репер запросил разрешение на использование части живого исполнения песни "War Pig" 1983 года, сославшись на отрывок без вокального исполнения.

"Ему было отказано в разрешении, потому что он антисемит и причинил многим невыразимую душевную боль", - написал Осборн на "X".

Издеваться над Йе не является чем-то новым для рокера "Black Sabbath". В октябре он и его жена Шэрон Осборн нарядились репером и его партнершей Бьянкой Ценсори на празднование Хэллоуина.

Читайте также

Комментарии Осборна о том, что Йе использовал его сэмпл во время вечеринки по прослушиванию своего долгожданного альбома с репером. Тай Долла Сайном, несмотря на отсутствие разрешения, последовали вскоре после того, как Билл Махер решил закрыть свою платформу для репера.

Махер отказался опубликовать двухчасовое интервью с репером.

Он объявил, что не будет публиковать интервью, потому что не хочет давать платформу человеку, которого он считает антисемитом.

Осборн выразил свое смятение словами: "Я не хочу связываться с этим человеком!"

Позже твит был удален.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке