Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+11
Иерусалим
+13+5

Салат

А
А

Как живет девушка, чья грудь весит больше 25 кг

Жизнь с такими выдающимися формами дается Саммер нелегко. Ей тяжело ходить без корсета, делать обычные бытовые дела и заниматься спортом.

Дарья Гапионок
01.12.2025
Источник:Доктор Питер
Саммер Роберт. Фото: социальные сети

Многие считают большую грудь красивой. Однако при гигантомастии молочные железы разрастаются так сильно, что это начинает мешать вести нормальную жизнь.

Саммер Роберт знает многое о том, как гигантские формы могут стать проблемой. В свои 25 лет девушка при росте 145 сантиметров имеет грудь, чей вес превышает 25 килограммов.

Насмешки одноклассников и учителя-извращенцы

Еще в 7 лет Саммер была обладательницей завидного бюста, ей даже приходилось одалживать лифчик у мамы подруги. И с годами грудь только увеличивалась.

Одноклассники Саммер, увы, реагировали на внешность девушки жестокими шутками. "Когда я бегала на уроках физкультуры, мальчики кричали: „Прыгай, прыгай, прыгай"", - вспоминает Роберт.

В 13 лет Саммер несправедливо отругал ее учитель.

"Я надела майку под рубашку, потому что между пуговицами были просветы из-за растяжения ткани, и он сказал: „Тебе нужно надеть джемпер". Я отказалась, потому что было лето и я вся взмокла, и он отправил меня к директору, потому что „слишком отвлекалась".

Учителя часто отправляли Саммер домой из-за одежды. Ее родители вступались за дочь. Сама девушка старалась не расстраиваться из-за поведения педагогов: "Я просто думала, что не виновата в том, что эти учителя - извращенцы", - отмечает Роберт.

Она старалась не привлекать к себе внимания, но это не помогало.

"Я надевала в школу мешковатые футболки поверх формы, чтобы дойти до дома и не стать мишенью для насмешек, но меня все равно обзывали. Я думала: „Боже мой, как же я это ненавижу!" Мне казалось, что мир пожирает меня изнутри, это было ужасно", - вспоминает девушка.

"Просто похудейте"

В 15 лет грудь девушки буквально за пару месяцев выросла из второго размера в четвертый. Тогда мама Саммер забила тревогу и отвела дочь к врачу. Тот заверил, что все в порядке - грудь, мол, растет из-за полового созревания.

К этому моменты особенность Саммер начала отражаться и на ее личной жизни. Первый бойфренд 15-летней школьницы был на 11 лет старше ее.

"Он и его друзья относились ко мне как к сексуальному объекту, а мои родители, очевидно, его ненавидели. Но я тайком уезжала в другой город, чтобы увидеться с ним на этих странных вечеринках", - вспоминает Роберт.

В 16 лет Саммер бросила школу и пошла работать официанткой в ресторан своего отца. Однако посетители донимали девушку и вели себя похабно, и даже повара вели себя развязно.

Девушка подумала: если она найдет более солидную работу, ее начнут воспринимать всерьез. Она устроилась в фирму менеджером, однако и там ситуация не изменилась: люди все равно вели себя отвратительно.

Год спустя, в 17 лет, она снова обратилась к врачу, потому что ее грудь снова сильно увеличилась. Тогда врачи заявили девушке: она просто слишком толстая, ей нужно похудеть.

Мать Саммер была в отчаянии из-за вердикта медиков. Ее дочь была миниатюрной во всем, кроме груди, у нее не было лишнего жира.

Саммер подумала: а вдруг ее грудь все-таки действительно растет из-за веса? Она смогла сбросить вес, но бюст меньше не стал.

"Это потому, что это была чистая ткань молочной железы. Мне было очень плохо, но потом моя мама не выдержала, и семья стала умолять меня поесть. Тогда я снова начала следить за собой", - вспоминает Роберт.

Надежда, разочарование и принятие

В 23 года Саммер нащупала подозрительное уплотнение в груди. Ее отправили к онкологу, и тогда девушка впервые услышала от врача: с ее молочными железами что-то не так. Медик заявил: это не рак, но девушке явно нужна редукционная операция.

К сожалению, Роберт так и не получила необходимую помощь.

"Она направила меня к одному врачу, а через семь месяцев они отказались делать мне шунтирование, потому что у меня был слишком высокий индекс массы тела. Им было все равно", - вспоминает Саммер.

Сейчас она смирилась с тем, что ее грудь постоянно увеличивается. Из-за веса груди у девушки появились проблемы со спиной. Ей приходится постоянно носить корсет.

"Когда я иду, мне кажется, что у меня сломана спина, настолько это сильно и больно", - жалуется Саммер.

Она не может ходить в спортзал и бегать, ей приходится тратить много денег на нижнее белье. Однако Саммер все же научилась воспринимать свою грудь как достоинство, пишет издание Metro.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке