Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Дуглас извинился перед женой

Победив страшную болезнь, он на радостях слишком разоткровенничался о своей личной жизни, выболтав интимные подробности с Кэтрин Зета-Джонс.

01.07.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Известный голливудский актер Майкл Дуглас огорчил жену. Не успела его супруга Кэтрин Зета-Джонс оправиться от нервного потрясения после опасной болезни мужа, как Дуглас огорчил любимую женщину своими откровенными признаниями.

Звезда фильмов "Основной инстинкт" и "Роковое влечение" 68-летний Майкл Дуглас не так давно оправился от перенесенного им рака горла. Победив страшную болезнь, он на радостях слишком разоткровенничался о своей личной жизни, выболтав интимные подробности с Кэтрин Зета-Джонс. Более того, знаменитость продолжает давать интервью светским хроникерам, раскрывая все новые и новые детали своей интимной жизни.

Зета-Джонс, которая сама недавно вышла из клиники, где подлечивала нервы, так разгневалась на Майкла за его длинный язык, что дело едва не дошло до развода. В результате излишняя болтливость очень дорого обошлась незадачливому супругу. Чтобы задобрить жену, Дуглас подарил ей платиновое колье с бриллиантами за 40 тысяч долларов, пишут "7 дней".

Zahav.ru

Читайте также

 

К слову, популярный актер допускает уже не первую ошибку перед 43-летней супругой, которая постоянно находится на грани нервного срыва из-за непредсказуемых выходок стареющего мужа. Напомним, что в начале июня актер сделал откровенное признание. Он сказал, что перенесенный им рак горла возник вовсе не из-за стресса и вредных привычек.

Причиной онкологическому заболеванию, по его словам, послужило увлечение оральным сексом. "Если не вдаваться в подробности, это конкретное заболевание вызывает папиллома-вирус человека. А он проявляется впоследствии орального секса, – сказал Дуглас. – Я боялся, что заболевание вызвал стресс от того, что мой сын попал за решетку. Но – да, это заболевание, передающееся половым путем, вызвало рак".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке