Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Мать Собчак втирается в доверие к Виторгану

Собчак всегда мечтала оказаться на сцене "Современника", и наконец для нее возникла "единственная возможность" это сделать.

03.07.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Молодожены Максим Виторган и Ксения Собчак продолжают радовать поклонников счастливой семейной жизнью. Актер и телеведущая повсюду появляются вместе, а не так давно Собчак и Виторган впервые сыграли вместе в пьесе "Счастье от ума" поэта Орлуши.

Премьера прошла 25 июня. По признанию самой Собчак, она всегда мечтала оказаться на сцене "Современника", и наконец для нее возникла "единственная возможность" это сделать.

На премьеру дочери в этот день приехала и ее мать, Людмила Нарусова. Как сообщает StarHit, экс-сенатор явилась задолго до начала, первой прошла в зрительный зал, чтобы занять удобное место у самой сцены – смотреть на игру любимых "детей". По словам Нарусовой, ее дочь Ксения согласилась на роль в пьесе именно потому, что хочет как можно чаще находиться рядом с любимым мужем. "Ксюша хочет быть ближе к Максиму, чему я очень рада. Они планируют общие проекты, будут вместе работать, может, и в театре!" – сообщила Людмила Борисовна.

Как уже писали Дни.Ру, Нарусова просто обожает своего зятя: "Мне очень нравится Максим. Он интеллигентный человек из хорошей семьи. И умный, что немаловажно". И по сей день Людмила Борисовна не устает радоваться выбору дочери: "Благодаря ему дочь из ершистого эпатажного подростка превратилась в женщину, стала мягче и добрее к людям".

Как выяснилось, Максим отвечает своей теще взаимностью. Он никогда не приезжает в гости к ней без цветов, каждый раз старается ее удивить, всегда дарит разные букеты – от роз до подсолнухов. Мама Ксении Собчак с удовольствием рассказывает о зяте: "Я и сама пытаюсь Максиму понравиться, войти в доверие. Помогаю ему обустраивать их с Ксюшей семейное гнездышко, стараюсь угодить именно его вкусу, хоть он и отличается от моего".

Кроме того, Людмила Борисовна прокладывает путь к сердцу Виторгана проверенным многими способом – через его желудок. "Стараюсь накормить вкусно. Узнала, что грибы не любит – теперь в блюда их не добавляю. На столе у нас всегда тушеный кролик – Максим его обожает. Варю борщ, пеку блины, пирожки с капустой... Мне нравится быть тещей!" – резюмирует Нарусова.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке