Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Шарапова беременна от болгарского жениха

Российская теннисистка Мария Шарапова ждет ребенка от первой ракетки Болгарии Григора Димитрова.

20.10.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Российская теннисистка Мария Шарапова ждет ребенка от первой ракетки Болгарии Григора Димитрова. Прибавление у примы мирового тенниса ожидается в конце весны. 

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарский портал novini.bg, Шарапова посетила одну из клиник Лос-Анджелеса, где была опознана медперсоналом. Отмечается, что Шарапова получила назначение на следующий месяц – ежемесячные осмотры являются обязательными для беременных. 

Болгарское издание также утверждает, что официальная причина отказа Шараповой от выступления на итоговом турнире года в Стамбуле – беременность, а не травма плеча. Россиянка действительно пропустила большую часть второй половины сезона, сославшись на повреждение плеча. 

Отметим, что не так давно Шарапова опровергла сообщения о ее помолвке с Григором Димитровым. Журналисты во время модного показа в Нью-Йорке заметили Шарапову с кольцом на безымянном пальце – именно том, на котором носят колечко после помолвки. Однако, по словам Шараповой, кольцо, которое общественность приняла за обручальное, обычный подарок, а не предложение руки и сердца. 

Избранник 26-летней россиянки младше нее на пять лет и также занимается теннисом. Правда, до успехов своей возлюбленной 21-летнему болгарину Григору Димитрову пока далеко – он занимает 29-е место в рейтинге теннисистов-профессионалов. О романе Шараповой и Димитрова стало известно в январе этого года, после того как папарацци подловили их вместе в Милане. Однако признать свои отношения с болгарским теннисистом Мария решилась только в начале мая. Шарапова подтвердила, что встречается. 

Маша явно очарована своим новым молодым спутником. По ее признанию, с Григором она чувствует себя более молодой. 16 мая новый бойфренд Шараповой праздновал свое 22-летие, на которое российская теннисистка подарила ему машину Porsche 911 стоимостью 105 тысяч долларов. Автомобиль теннисистка выиграла на турнире в Штутгарте. Сам Григор, по словам друзей пары, любит водить машину и в полном восторге от такого подарка.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке