Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Джоли страдает от боли в новой груди

У известной голливудской актрисы Анджелины Джоли начались осложнения после последней операции на груди.

04.11.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

У известной голливудской актрисы Анджелины Джоли начались осложнения после последней операции на груди. Новые импланты причиняют ей сильную боль.

В последнее время актриса, которая растит шестерых детей, чувствует большую усталость, беспокойство и постоянную боль в новой груди. Джоли знала, что вставлять в грудь протезы сразу после удаления молочных желез опасно. Ведь она сделала себе новую грудь почти сразу после двойной мастэктомии, когда большинство женщин все же выдерживают годовую паузу между подобными операциями.

Анджелина рада, что рак ей больше не грозит. Но теперь она боится, что импланты стали причиной возможной инфекции, пишет StarHit. Кроме того, 38-летняя артистка стремительно теряет вес и выглядит изможденной.

Напомним, голливудская дива заявила, что удалила себе обе груди. Она решилась на этот шаг из-за высокого риска развития рака. Дело в том, что в возрасте 56 лет, после десяти лет бесплодной борьбы от рака, умерла ее мать. После медицинского осмотра выяснилось, что и сама актриса является носителем "ракового" гена BRCA1. "Мои врачи выяснили, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% – яичников. Как только я это узнала, то решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания. Я приняла решение сделать двойную мастэктомию. Я начала с молочных желез, потому что в этом случае риск заболевания был выше, да и операция на яичниках более сложная..." – поведала актриса.

После удаления молочных желез врачи подтвердили, что риск развития рака у артистки снизился до 5%. Впрочем, как выяснилось, вскоре Джоли снова предстоит лечь под нож хирурга. Анджелине предстоит удалить яичники, которые также подвергают ее риску возникновения раковой опухоли.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке