Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Лев Дуров попал в реанимацию

На этот раз знаменитый актер обратился в клинику самостоятельно. Врачи обнаружили у Дурова проблемы с работой органов пищеварительного тракта.

05.11.2013
Источник:Life.ru
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Народный артист СССР Лев Дуров попал в хирургическую реанимацию больницы имени С.П. Боткина. На этот раз знаменитый актер обратился в клинику самостоятельно. Врачи обнаружили у Дурова проблемы с работой органов пищеварительного тракта.

- Он действительно в больнице, - подтвердил Life News зять артиста Владимир. - Ничего серьезного, это профилактическая мера. Его в ближайшее время выпишут.

Завершив обследование, медики пришли к выводу, что у артиста нарушена работа пищевода. После этого 81-летнего Льва Константиновича госпитализировали в реанимационное отделение.

Принимая такое решение, врачи учли преклонный возраст пациента и уже перенесенные им операции. Всего полтора месяца назад, в середине сентября, хирурги провели Дурову операцию на шейке бедра. По мнению врачей, реабилитация артиста прошла успешно и в кратчайшие сроки.

Новое обследование не должно помешать планам актера, график уже расписан до мелочей. Творческие вечера с участием Льва Константиновича пройдут в Гомеле, Минске и Москве в ближайшее время.

Лев Дуров - настоящий ветеран российского кинематографа. Миллионы зрителей помнят его по таким картинам, как "Д'Артаньян и три мушкетера", "Не бойся, я с тобой", "Джек Восьмеркин - американец" и многим другим.

Всего в активе Льва Константиновича более 170 работ в кино. Его дебютом стал фильм "Доброе утро", вышедший на экраны в 1955 году. В 2000-х и 10-х годах XXI века Дуров успел сняться более чем в 20 картинах.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке