Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Российская поп-певица Жанна Фриске больна раком

Российская певица Жанна Фриске больна раком, подтвердил ее гражданский муж, телеведущий Дмитрий Шепелев.

20.01.2014
Источник:BBC News - Русская службаBBC News - Русская служба
Creative Commons

Читайте также


Российская певица, экс-солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске больна раком, подтвердил ее гражданский муж, телеведущий Дмитрий Шепелев.

"Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой", - говорится в заявлении Шепелева, размещенном на сайте певицы.

Ранее о болезни 39-летней Фриске сообщалось в прессе, однако ее представитель Аниса Ашику и члены ее семьи называли эту информацию слухами.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду", - сказал Шепелев.

Фриске пела в составе группы "Блестящие" в 1996-2003 годах. В начале 2000-х годов она начала сольную карьеру. Фриске также снималась в кино, в том числе в фильмах "Ночной дозор" и "О чем говорят мужчины".

В апреле прошлого года у Фриске и Шепелева родился сын.

BBC News - Русская служба
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке