Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Создан любвеобильный бюстгальтер

Женское белье, созданное японскими изобретателями, не нужно снимать – лифчик сам расстегнется, когда его обладательница будет испытывать страсть.

29.01.2014
Источник:Медикфорум
ShutterStock

Читайте также

Женское белье, созданное японскими изобретателями, не нужно снимать – лифчик сам расстегнется, когда его обладательница будет испытывать страсть. Этой разработкой ученые из страны Восходящего солнца "убили сразу трех зайцев": во-первых, неопытному любовнику не придется краснеть, безуспешно пытаясь освободить подругу от лишней одежды, во-вторых, бюстгальтер помогает партнерам проверить чувства, а в-третьих, грудь женщины, не испытывающей влечения к мужчине, который ее домогается, будет надежно защищена.

"Умный" лифчик называется True Love Tester. В продажу он еще не поступил и дата выхода новинки на рынок еще даже не анонсируется. Тем не менее, об этом необычном женском белье уже говорят по всему миру и его появления очень ждут.

"Женщины всегда ищут настоящей любви, и наш бюстгальтер поможет им проверить чувства", - обещают разработчики чудо-устройства.

Они рассказали, что лифчик, созданный ими, расстегивается только в момент истинной страсти. Датчики, вшитые в белье, фиксируют сердечный ритм представительниц прекрасного пола, состояние их нервной системы и концентрацию половых гормонов.

Эту информацию они посылают по bluetooth на смартфон, в котором установлено специальное приложение. Как только вышеперечисленные показатели меняются определенным образом, телефон посылает "умной" одежде соответствующий сигнал, и мужчина получает возможность беспрепятственно любоваться женскими прелестями. Если же устройство считает, что партнерша равнодушна к любовнику, лифчик не расстегнется, какие бы усилия тот не предпринимал.

Российские СМИ, ссылаясь на зарубежную прессу, сообщают, что тестирование True Love Tester прошло успешно – при приливе чувств бюстгальтер, действительно, расстегивается сам собой.

"Любовь ни с чем не спутаешь", - утверждают создатели устройства, обещая, что это белье не ошибется и не подведет при занятиях спортом или просмотре фильма ужасов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке