Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Дибров рассказал о состоянии Жанны Фриске

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о состоянии здоровья исполнительницы Жанны Фриске, которая борется с раком.

24.02.2014
Источник:Дни.ру
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Популярный телеведущий, шоумен Дмитрий Дибров рассказал о состоянии здоровья исполнительницы Жанны Фриске, которая борется с раком в Америке. Дибров поведал, что артистка успешно проходит лечение и идет на поправку.

Многочисленные поклонники популярной певицы Жанны Фриске и сочувствующая общественность с большим вниманием следят за новостями о здоровье артистки. Возлюбленный исполнительницы ведущий Дмитрий Шепелев не общается с представителями прессы, поэтому фанаты довольствуются непроверенной информацией из разные источников.

К примеру, недавно сообщалось о том, что Шепелев вернулся из Америки, чтобы забрать сына Платона у родителей Жанны, которые занимались воспитанием десятимесячного малыша. Друзья семьи предположили, что Дмитрий Шепелев должен отвезти сына в США. О том, что мальчика привезут в Нью-Йорк, некоторое время назад объявила и бывшая коллега Фриске по группе "Блестящие" Ольга Орлова. Якобы в общении с сыном Жанна будет черпать силы для борьбы с болезнью.

Однако на днях коллега Шепелева Дмитрий Дибров решил прояснить ситуацию. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter известный шоумен оставил обнадеживающую запись: "Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!"

Отметим, что недавно в Интернете появились фотографии певицы, сидящей в инвалидной коляске. Артистку катит по улице ее помощница. Однако саму некогда красивую стройную и подтянутую Жанну даже самые преданные поклонники с трудом опознали в расплывшейся полной женщине, чье лицо закрывали большие черные солнцезащитные очки. Фанаты артистки с ужасом восприняли эти кадры и с удвоенной силой стали желать певице скорейшего выздоровления.

Напомним, о том, что Жанна Фриске долгие месяцы сражается с опухолью головного мозга, сообщил Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга четвертой стадии. Сама артистка считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о своем страшном диагнозе, звучащем как приговор. Отец певицы Владимир Борисович признался, что его дочь переживает свою болезнь очень мужественно.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке