Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Празднуем Международный женский день

8 Марта дарите женщинам цветы, не стесняйтесь говорить им о своей любви - в этот день они ждут поздравления. И если нет возможности увидеться, просто позвоните.

05.03.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

8 марта - праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на Земле. Нужно заметить, что, несмотря на статус "международный", далеко не во всех странах мужчины озабочены приближением этого самого женского дня.

Например, в Италии он празднуется не очень широко, но с любовью. Однако здесь прекрасная половина человечества предпочитает отмечать его без мужчин, в компании подруг, где-нибудь в ресторане или кафе, непринужденно и весело болтая о своем, о девичьем.

Французские джентльмены как-то слишком легко отделались от суеты - они не бегают по магазинам в поисках подарков. Здесь этот день официально считается всего лишь Днём борьбы женщин за свои права.

В Германии этот праздник практически не отмечают. О нем вспоминают лишь в семьях восточных немцев, живших на территории бывшей ГДР и в среде русских эмигрантов.

А вот в Китае, как и в России, местные мужчины к 8 Марта так же тщательно подбирают подарки для своих любимых.

В Болгарии женщин поздравляют не только в семье, но и на работе - здесь 8 марта не является выходным. Замечено, что болгарские женщины поздравляют друг друга более душевно, чем это делают мужчины. При этом здесь, как и в Литве, все же считают этот день атрибутом социалистического прошлого.

Польские мужчины поздравляют прекрасных дам с праздником цветами и символическими подарками. Некоторые из них ворчат по поводу "социалистических пережитков", но традиции все же не изменяют.

Давно утратив политическую окраску, в нашем календаре этот день стал именно таким, каким мы сегодня его и представляем - весенним праздником признания и благодарности женщинам за то, что они есть, за то, что они не устают заботиться о нас. И в этот день мы желаем нашим любимым и единственным только счастья, радости и процветания!

В честь 8 Марта дарите женщинам тюльпаны и лилии, не стесняйтесь говорить им о своей любви - в этот день все они ждут поздравления. И если нет возможности увидеться, просто позвоните. Сегодня это можно сделать легко и абсолютно недорого, даже если это звонок за границу.

Заботясь о том, чтобы каждая женщина в любом уголке мира смогла услышать теплые слова от дорогих сердцу людей, компания 014 Безек Бейнлеуми преподносит праздничный сюрприз - уникальное мероприятие, которое непременно поможет вам сделать этот день радостным. Еще один сюрприз - оригинальные праздничные поздравления для любимых женщин, приготовленные 014 Безек Бейнлеуми специально к 8 Марта. На мини-сайте компании вы без труда выберете подходящий вариант одним нажатием мышки.

Здесь же вы сможете узнать подробнее об условиях эксклюзивного праздничного мероприятия и записаться на него: https://campaign.bezeqint.net/campaigns/2014/Womens_Day/minisite_8_creative/?ref=ZAHAV.RU

Компания 014 Безек Бейнлеуми поздравляет прекрасных дам с Международным женским днем и желает чудесного весеннего настроения!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке