Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Салат

А
А

Валерия потеряла ребенка

В семье певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина произошло несчастье. У 45-летней исполнительницы случился выкидыш.

14.03.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

В семье певицы Валерии и ее супруга продюсера Иосифа Пригожина произошло несчастье. У 45-летней исполнительницы случился выкидыш. Артистка была на втором месяце беременности.

"Валерия очень расстроилась. Мы до последнего не хотели никому ничего говорить, но информация все равно всплыла. И вот видите, что вышло. У Валерии было вирусное заболевание, и мы ничего с этим не могли сделать. Это и стало причиной", – цитирует Пригожина StarHit.

По его словам, в настоящее время "Валерия чувствует себя нормально, и философски относится к произошедшему печальному событию": "У нее в жизни было немало непростых моментов, и она умеет мужественно преодолевать все невзгоды".

Пригожин уточнил, что беременность не была запланированной. "Мы узнали о ней после того, как Валерия перенесла вирусное заболевание. У нее была температура под 39 градусов, и она принимала различные антибиотики. Позже, когда мы узнали о беременности, врачи предупредили нас, что существует риск выкидыша из-за того, что Валерия принимала лекарства от своей болезни. Но мы до последнего надеялись на лучшее", – цитирует продюсера "Московский комсомолец".

Супруги не намерены закрывать для себя тему общего ребенка и надеются, что через некоторое время они вернутся к планированию семьи. Ранее продюсер признавался, что они не намерены пользоваться услугами суррогатной матери.

О беременности певицы впервые стало известно около месяца назад. Пока Валерия чувствовала себя хорошо, гастрольный график было решено не менять, и супруги ездили по стране с концертами. "Сейчас на некоторое время мы возьмем паузу – думаю, на месяц-другой. Но уже в мае у Валерии запланированы гастроли в Ростове и городах Краснодарского края. Жизнь продолжается, будем двигаться дальше", – заключил Пригожин.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке