Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Экономим время, деньги и место на кухне

Роботы-уборщики, роботы-охранники, "умный дом"-робот, роботы, контролирующие влажность и состав воздуха в доме, а теперь еще и роботы-повара.

25.06.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

На 49 этаже центра "Азриэли" в Тель-Авиве - в одном из самых фешенебельных и впечатляющих мест в стране - прошла презентация американской компании "Редмонд" - представляющей в Израиле мультиварки - настоящие кухонные роботы. В мероприятии приняли участие журналисты, редактора известных СМИ и знаменитости.

Певица и актриса Виктория Макарская, израильский легкоатлет Александр Авербух с супругой Наташей. Фото: salat.zahav.ru
Редактор сайта MIGnews Евгений Шварцман с супругой. Фото: salat.zahav.ru
Ведущий "Первого Радио" Марк Кричевский. Фото: salat.zahav.ru

 

Мультиварки в цифрах и фактах

До сегодняшнего дня в мире продано 4 миллиона мультиварок Redmond. Этот бренд занимает 30% рынка мультиварок в России. Основными преимуществами мультиварок является огромная экономия времени, простота в приготовлении самых сложных блюд, а также акцент на здоровом питании. В мультиварке просто сделать все - от домашнего сыра, йогурта, хлеба до самых деликатесных блюд.

"Нет блюда, которое нельзя приготовить в мультиварке", - уверенно сообщил журналистам главный шеф-повар и разработчик рецептов Redmond Israel - Стефан Дон.

Стефан Дон. Фото: salat.zahav.ru

 

Мультиварка "Редмонд" готовит 1400 блюд, в том числе и самых сложных блюд-гурмэ; время вашего участия в приготовлении самого сложного блюда - 15 минут.

Кстати, таким российским "звездам", как Татьяне Булановой, Ирине Слуцкой, Елене Воробей, Аврааму Руссо, Михаилу Полицеймако, Эвелине Бледанс, Шуре, Ляйсан Утяшевой и другим мультиварки Redmond помогают питаться по-домашнему, не тратя времени и сохраняя фигуру и цвет лица.

Фото: salat.zahav.ru

 

Роботы-помощники в сохранении семьи

Роботы-уборщики, роботы-охранники, "умный дом"-робот, роботы, контролирующие влажность и состав воздуха в доме, а теперь еще и роботы-повара. Сегодня мы особенно нуждаемся в них, ведь современный человек получил массу возможностей для самореализации - все свои таланты мы можем демонстрировать в интернете, получая признание и развиваясь в любимом деле. Иногда эта самореализация проходит за счет внимания и заботы о доме и о близких. Роботы позволяют нам делать то, что мы любим, и использовать освободившее время для важных дел - встречи с родителями, игры с детьми, прогулки с любимым. А робот шеф-повар "Редмонд" делает возможным, не отвлекаясь от любимых занятий, каждый день кормить свою семью свежей, домашней, полезной едой, сохраняя уют и теплые отношения с близкими.

Фото: salat.zahav.ru

 

Почему мультиварки стали хитом продаж в России и в Израиле?

Книги рецептов мультиварок "Редмонд" и кнопки на аппарате - на русском языке, горячие линии со специалистами на русском работают во многих странах мира, в Израиле, в том числе. В книге рецептов - любимые нами национальные блюда. В России ежемесячно выходит толстый глянцевый журнал "Мультиварка". Среди русскоязычного населения мира идет бум мультиварок и Redmond создает приборы, "заточенные" именно под русских - почему?

В ментальности жителей бывшего СССР символом теплого дома, правильной жизни и хороших отношений является домашняя еда. "Да разве ж в ресторане вкусно накормят?", говорила героиня культового фильма. Мы привыкли не доверять "общепиту" и знаем: "если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам". А у русскоязычных израильтян важность домашней еды и уюта многократно усилена легендарной заботливостью "а идише маме". В этом причина особой популярности мультиварок "Редмонд" среди "русских" израильтян.

Фото: salat.zahav.ru

 

Мультиварка - как это работает?

Мультиварка, в отличие от простой электрокастрюли, - это компьютер, в который занесены миллионы данных для идеального приготовления блюд одним нажатием кнопки. Ученые и технологи высчитали температурные циклы, при которых вкус разных продуктов раскрывается максимально, а программисты составили из этих данных программы для приготовления тысяч блюд. Каждый из ингредиентов сложного блюда, заложенных в мультиварку одновременно, готовится отдельно - по своей программе при определенной температуре в течение запрограммированного времени - так, чтобы вкус всех составляющих блюда раскрылся, но ни один из продуктов не подгорел и не был пересушен. Функция "мультишеф" позволит готовить блюда по вашему личному вкусу.

Фото: salat.zahav.ru

 

Экономим время, деньги и место на кухне

Итак - как меняется жизнь после покупки мультиварки - что мы экономим?

Время: Для приготовления обеда для всей семьи в мультиварке необходимо всего 15 минут вашего участия вместо обычных 2-3-х часов. Все, что от вас потребуется - это подготовить продукты по книге рецептов, заложить их в мультиварку - одновременно! - и нажать на кнопку программы. Нет необходимости в перемешивании! Мытье посуды займет у вас от силы пару минут: керамическая чаша мультиварки моется легко.

Ведущая радио РЭКА Лиора Ган рассказывает о преимуществах мультиварки Redmond. Фото: salat.zahav.ru

 

Деньги: одна мультиварка Redmond ценой от 900 шекелей заменит хлебопечку, пароварку, фритюрницу, йогуртницу, множество кастрюль и сковородок. В мультиварке вы сможете делать домашний - а значит, более здоровый, без разных пищевых добавок - хлеб, сыр, йогурт, кисломолочные продукты, сможете коптить рыбу и мясо и вообще отказаться от дорогих полуфабрикатов, так как процесс приготовления здоровой еды будет занимать столько же времени, как и размораживание разогрев вредных консервов.

Место на кухне: избавляемся от десятков ненужных кухонных электроприборов, кастрюль и сковородок.

Фото: salat.zahav.ru

 

Здоровая еда - здоровые отношения

Конечно, быстрое приготовление домашнего хлеба, сыра, творога, йогурта, копченого мяса (пастрома, рулеты и колбасы) без консервантов, загустителей и ароматизаторов, отказ от полуфабрикатов - это самый важный элемент здорового образа жизни.

Сохраняем витамины: технология 3D-нагрева, когда нагреваются стенки мультиварки, крышка и дно, заметно сокращает время приготовления, что позволяет сохранить все витамины в готовом блюде. Ваше блюдо остается сочным и насыщенным по вкусу, и при этом оно богато витаминами и минералами.

Готовим без масла: в комплекте с мультиваркой "Редмонд" идет контейнер для приготовления блюд на пару, при этом вкус блюд не будет пресным, он будет насыщенным и богатым. А также можно тушить и жарить вообще без масла - благодаря специальной чаше с антипригарным керамическим покрытием.

Здоровая посуда: наиболее полезным для здоровья покрытием посуды считается сегодня керамика. Redmond использует пятилитровые чаши с антипригарным керамическим покрытием корейской компании "Anato", мирового лидера в своей области.

Здоровые отношения в семье: благодаря функции "Отложенный старт" можно загрузить вечером все необходимые ингредиенты в мультиварку и утром поразить любимого изысканным завтраком в постель - завтрак будет готов без вашего участия. Благодаря этой же функции к приходу ваших детей из школы их будет ждать дома горячий свежий обед, приготовленный в то время, пока вы на работе. А благодаря "Автоподогреву", обед будет горячим, даже если ваши дети задержатся на занятиях.

Redmond-: история компании

Компания Redmond Industrial Group образовалась в США в 2007 году.

В начале XXI века мировой рынок бытовой техники испытывал технологический кризис. Было произведено столько разнообразных приборов и устройств, что конкурентная борьба превратилась в простое заполнение ниш, игру "кто произведет больше". И выиграть в этой игре потребителю было невозможно.

Отказавшись от участия в "войне за количество", компания Redmond, решила развиваться в качественно ином направлении, думая над принципиально новым предназначением электроприбора - не помогать нам в приготовлении пищи, а делать это за нас.

Фото: salat.zahav.ru

 

Redmond сосредоточилась на создании хай-тек-техники уникального дизайна по доступным ценам. Количество выпускаемых приборов строго ограничено, компания выпускает технику в 15 категориях, продается техника "Редмонд" в 21 стране мира.

Коммерческий директор Redmond Евгений Левинзон. Фото: salat.zahav.ru

 

Сделав ставку на качество, технологии и футуристический дизайн, руководство компании не прогадало. Ведь всем хочется пользоваться приборами класса "премиум". Бренд Redmond позволил человеку с любым уровнем дохода ощутить комфорт, прежде доступный только избранным.

Фото: salat.zahav.ru

Читайте также

 

Компания Redmond в комплекте с мультиваркой поставляет книгу с сотнями рецептов на русском языке. Подробные рецепты разработаны специально для каждой конкретной модели. В разных моделях Redmond от 34 программ, что позволяет сделать рацион максимально разнообразным даже при минимальных кулинарных навыках.

И книга рецептов, и инструкция, даже кнопки на мультиварках Redmond - на русском языке.

Redmond в Facebook на русском языке.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке