Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Радзинский попал в ДТП

В результате ДТП девушка-водитель погибла, а Радзинский не пострадал.

11.07.2011
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Известный российский телеведущий, писатель и драматург Эдвард Радзинский в воскресенье попал в ДТП в Московской области - в результате аварии погибла девушка, передает РИА Новости.

"По предварительным данным, столкнулись два автомобиля - Volvo, за рулем которого находился 74-летний Радзинский, и Nissan, которым управляла 24-летняя девушка", - сказал агентству источник в правоохранительных органах Подмосковья.

Он добавил, что столкновение произошло посередине дороги, "то есть, фактически, оба автомобиля выехали частично на "встречку"".

В результате ДТП девушка-водитель погибла, а Радзинский не пострадал.

Сам Радзинский рассказал РИА Новости по телефону, что находится дома, но чувствует себя "очень плохо". "Все произошло на очень опасном повороте, джип занесло на скользкой дороге", - добавил он.

"Я очень плохо себя чувствую, не могу даже говорить, - тихим голосом описал свое состояние Эдвард Станиславович в разговоре с корреспондентом Life News, - я был за рулем, больше мне нечего сказать. Извините".

"Дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение норм правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Пока рано говорить, кто виноват в аварии, в которой погибла девушка, следствию необходимо провести все необходимые экспертизы, опросить свидетелей дорожного происшествия, а также самих участников аварии. Только после соблюдения всех процессуальных процедур будет окончательно установлен виновник ДТП", - сказали РИА Новости в понедельник в Следственном управлении при Управлении МВД РФ по Истринскому району.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке