Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Отар Кушанашвили рассказал о состоянии Жанны Фриске

Отар Кушанашвили, являющийся другом Жанны Фриске, продолжает поддерживать с ней связь.

01.07.2014
Источник:TOPNEWS
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Последние новости о Жанне Фриске на 1 июля 2014: друг известной российской певицы, которая сейчас проходит лечение от тяжелого онкологического заболевания, рассказал о том, как она себя чувствует.

Известный российский шоумен Отар Кушанашвили, являющийся другом Жанны Фриске, продолжает поддерживать с ней связь и регулярно звонит ей в США по скайпу.

Напомним, за океаном российская артистка продолжает проходить курс лечения от тяжелого онкологического заболевания, о котором стало известно широкой общественности в январе текущего года.

По словам скандального телеведущего, Жанне Фриске становится лучше с каждой неделей, однако в Россию она сможет вернуться не раньше осени или даже зимы.

"Я горжусь дружбой с Жанной Фриске! Она человек несгибаемой воли. Она очень хороший человек. Переходим к сути дела. Она чувствует себя намного лучше, чем неделю назад, не говоря уже о том, как она чувствовала себя год назад, когда - скажу начистоту - речь шла о переходе в небытие, летальном исходе. И она выкарабкалась оттуда - об этом свидетельствуют врачи - благодаря только силе характера", - цитирует Отара Кушанашвили "Комсомольская правда".

После недавнего разговора с Жанной Фриске Отар больше не переживает за ее будущее, тем не менее ни о каком полном выздоровлении певицы речи не идет.

"Очень тяжелый, медленный процесс регенерации. Он будет длиться очень долго, я думаю, года полтора-два. О приезде домой в Москву мне не было сказано ни слова. Скорее всего, его не будет ни в июле, ни в августе. Я так понимаю, что процесс восстановления, реабилитации настолько мудреный, что если и зайдет речь о приезде, то только по осени. И то я очень сомневаюсь", - заявил телеведущий, отметив, что Жанна Фриске может вернуться на родину и вовсе к Новому году.

Певица также поразила шоумена своей несгибаемой волей и мудрым отношением к жизни.

"По улыбке и физическому состоянию не ждите, что это обложка журнала. Но мы ведь любим ее не за это. А за жизнелюбие и то, как в ней растворены все, кто рядом. И Дима Шепелев, и родители, и сестра, и подруга Оля Орлова. Она вовлекает людей в свою жизнь, не потому что эгоистка, а потому что заражает их тем, что все черное, даже такая страшная болезнь как рак - это тьфу и растереть", - подчеркнул он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке