Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Бабушка прислала селфи с того света

Джина Михай обнаружила фотографию умершей три года назад бабушки на экране своего мобильного телефона.

08.07.2014
Источник:Дни.ру
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Жительница румынского города Скуртешть рассказала, что ее бабушка отправила ей селфи с того света. Она обнаружила фотографию умершей три года назад бабушки на экране своего мобильного телефона.

Джина Михай занималась приготовлением пончиков, когда обнаружила на своем телефоне странную и пугающую фотографию. На ней было изображено расплывчатое лицо умершей три года назад близкой родственницы Джины. 34-летняя женщина считает, что таким образом бабушка просит у нее помощи.

Джина рассказала, что была очень напугана, когда включила телефон и обнаружила на нем странную фотографию своей умершей родственницы. "Она выглядела так, будто вокруг ее шеи обвились змеи, а все изображение выглядело так, словно снято через разрыв ткани, отделяющий мир живых от мира мертвых", – цитирует Mirror женщину.

Джина отнесла фотографии к гадалке, а та сказала, что эта фотография – сообщение с того света. По словам гадалки, змеи вокруг шеи говорят о наказании за какие-то грехи. Но родственники мертвой могут помочь ей, уверяет гадалка.

Обратившись к родственникам, гадалка уверила их, что им еще под силу спасти душу бабушки. Нужно просто много за нее молиться. Теперь все родственники проводят много времени в местной церкви, так как не хотят печальной участи в загробной жизни для погибшей.

Кроме того, Джина Михай считает, что фотография пришла к ней во время приготовления пончиков неслучайно. В Румынии существует традиция приносить умершим родственникам еду на кладбище, чтобы им было что поесть на том свете. Женщина с сожалением отмечает, что не делала этого для своей родственницы. Однако теперь она относит пончики на могилу бабушки каждый день.

Другие родственники также всерьез восприняли сообщение с того света и отправились к священнику в церковь. Священник сказал, что родственники должны помолиться 40 раз в счет пропущенных ими молитв. Родственники согласны, так как они не хотят, чтобы душа умершей страдала после смерти.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке