Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Элитные подарки к 8 Марта: роскошь ручной работы

Женщины ждут от подарка, в том числе и самого изысканного, прежде всего, тепла. И в данном случае речь не идет о шубке.

04.03.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

"Подари ей что-нибудь элитное!" - шепчет вам внутренний голос накануне 8 Марта. Мысленным взором вы пытаетесь рассмотреть этот чудесный подарок, но ничего, кроме чугунного коня, подаренного Бубликову из "Служебного романа", увидеть не можете. Каким он должен быть, элитный презент для любимой?

Zahav.ru

 

Тепло и внимание 

Женщины ждут от подарка, в том числе и самого изысканного, прежде всего, тепла. И в данном случае речь не идет о шубке (хотя и это не исключается). В приобретенной вами вещи должны "читаться" внимание и любовь, с которой вы ее выбирали. 8 Марта принято дарить цветы, поэтому будет особенно уместно вместе с цветами преподнести и вазу.

Zahav.ru

 

Например, от французской фирмы Lalique, которая не зря считается символом совершенства и изысканности. Все вазы в ее коллекциях уникальны и неповторимы, каждая из них, посредством цвета и формы, рассказывает свою историю.

Zahav.ru

 

В Израиле бренд Lalique эксклюзивно представлен в двух бутиках Дома Renby. Там же можно подобрать в подарок очаровательные декоративные подушки из атласа, шелка или парчи в восточном (или другом, не менее выразительном и ярком) стиле.

Zahav.ru

 

Есть в Renby и самый романтический из элитных подарков - декоративные ароматические свечи необычного дизайна фирм Missoni, Fornasetti, Lalique и Toscana. 

Zahav.ru

 

Залог будущей роскоши 

Должен ли элитный подарок быть дорогим? И да, и нет. Разумеется, любая уникальность стоит денег, однако если вы не можете подарить любимой сервиз на 24 персоны или антикварную люстру, ограничьтесь вещью, которая станет обещанием будущей роскоши, залогом благополучия. Пусть это будут изящные бокалы французского бренда Hermes или два-три прибора из эксклюзивной коллекции посуды, выпущенной знаменитой галереей Marc de Ladoucette: работы великого Пабло Пикассо на тарелках лиможского фарфора. 

Zahav.ru

 

Дом новой весны 

Женщины ценят обновление во всем, в том числе и в собственном доме. Когда же еще обновлять гнездо, если не весной? Подарите своей любимой роскошную скатерть от бренда Frette, которая заставит по-новому "заиграть" весь дом и внесет особую ноту торжественности в праздничную атмосферу. Скатерти от Frette - это стопроцентный шелк, лен, хлопковый атлас, жаккард, хлопок высшего качества, украшенный орнаментами, кружевом и вышивкой ручной работы. Можно выбрать скатерть с геометрическим рисунком от Missoni или фольклорно-индийскую от модного дома Etro. 

Zahav.ru

 

С тонким намеком 

Если своим подарком вы хотите намекнуть вашей подруге на то, что стремитесь быть с ней рядом и днем, и ночью, подарите ей особенное, качественное и роскошное, постельное белье. Например, от бренда Frette, эксклюзивность которого не вызывает сомнений. Специальный длинноволокнистый хлопок для этого белья выращивают только в Египте на собственных плантациях компании. Украшают белье орнаментами, кружевом и вышивкой ручной работы. Покрывала сделаны из шерсти ягнят альпака, кашемира и меха стриженной норки. 

Zahav.ru

 

Коллекции Frette, как и коллекции Hermes, Armani Casa, Missoni Home, Etro, Rubelli, Jean Paul Gaultier, Faberge, Dedar и других брендов, эксклюзивно представлены в Израиле в интерьерных бутиках Дома Renby.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке