Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Вова Лазарович - уже не бегает за миллионом, готовится стать отцом

Жизнь Вовы Лазаровича вышла из формата реалити-шоу и стала похожа на теленовеллу.

14.05.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru walla.co.il

Жизнь Вовы Лазаровича вышла из формата реалити-шоу и стала похожа на теленовеллу, пишет celebs.walla.co.il. Чуть больше месяца назад он сделал впечатляющее предложение своей избраннице Марине, преклонив колено и протянув кольцо прямо в разгар трансляции финала популярного реалити-шоу "Гонка за миллионом". Еще не успев свыкнуться с ролью новоиспеченного жениха, Вова сразу после свадьбы будет готовиться стать отцом. Элла Айбиндер, его верная соратница по проекту, в шоке. 

Элла пока не может переварить мысль о том, как мужская половина "самой смешной пары" выходцев из СНГ, так полюбившейся зрителям последнего сезона "Гонки за миллионом", Вова Лазарович, уже готовится впервые стать отцом, не успев как следует побыть женихом. Сначала свадьба, потом отцовство! Просто какой-то непрекращающийся праздник! 

Невеста? Беременна! Вова Лазарович и его невеста Марина

 

Эллу Айбиндер (и ее новое лицо) в последние недели можно было видеть на самых различных светских тусовках, но Вову... Вова предпочитал отсиживаться дома. Теперь причина затворничества понятна: ему милее была та, с кем он вскоре встанет под хупу, в чьем чреве растет их новый наследник. 

Минутку, Элла Айбиндер, это ты?

 

Вова встретил "настоящую любовь всей своей" жизни, имя которой Марина, вскоре после того, как были завершены съемки реалити-шоу, благодаря своей сестре, решившей познакомить с братом свою ближайшую подругу. 28-летней Марине понравилась и идея и брат. И вот, пожалуйста - пирком да за свадебку и наследник уже в пути!

Читайте также

Уже скоро у них будет наследник. Вова и Марина
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке