Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Похудевший на 305 кг ради любви британец сделал селфи с невестой

Мэйсон до знакомства с возлюбленной весил 445 кг и ежедневно потреблял 20 тысяч килокалорий.

14.05.2015
Источник:Лента.ру
Zahav.ru Facebook

Похудевший ради любви на 305 килограммов бывший обладатель звания самого толстого человека в мире Пол Мейсон сделал селфи с подругой после того, как врачи удалили ему 21 килограмм лишней кожи. Об этом сообщает The Daily Mail. 

54-летний житель Великобритании, который теперь весит около 127 килограммов, сфотографировался через несколько дней после перенесенного хирургического вмешательства с будущей супругой, 41-летней Ребеккой Маунтин, вес которой составляет порядка 50 килограммов. На снимке селфи пара гуляет в нью-йоркском Центральном парке (Полу делали операцию в США). 

В апреле 2015 года стало известно, что сильно похудевшему Полу удалили лишнюю кожу. Сообщалось, что после выписки он проведет в Нью-Йорке еще около четырех недель. Как отмечает The Daily Mail, ему потребуется еще как минимум одна аналогичная операция. 

В сентябре 2014 года стало известно, что именно отношения с Маунтин стали для весового рекордсмена стимулом для похудения. Знакомство Пола и Ребекки произошло в Facebook. Маунтин увидела Мейсона в одном из телешоу и захотела помочь ему найти помощника по хозяйству, который бы ухаживал за мужчиной. Однако первый же разговор в Skype занял у будущей пары 4,5 часа, а затем дружеское общение между ними переросло в нечто большее. 

Мэйсон ранее рассказывал, что до знакомства со своей возлюбленной весил 445 килограммов и ежедневно потреблял 20 тысяч килокалорий при суточной норме в 2,5 тысячи. Однако, влюбившись, он решил сбросить вес. Процесс растянулся на пять лет.

Фото: страница в Facebook Пола Мейсона

Читайте также

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке