Zahav.СалатZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Салат

А
А

Дочь Сябитовой: роскошная свадьба - фикция

Дочь Розы Сябитовой Ксения Снеткова рассказала о настоящих тратах на свою свадьбу.

28.09.2015
Источник:Собеседник
Zahav.ru vk.com

Читайте также

Дочь Розы Сябитовой Ксения Снеткова рассказала Sobesednik.ru о настоящих тратах на свою свадьбу. 

Наследница самой известной свахи России призналась, что никаких 15 миллионов рублей, якобы потраченных на бракосочетание, на самом деле не было. 

Уж, казалось бы, никто не мог "переплюнуть" самую обсуждаемую и скандальную "свадьбу года" - Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, о которой немало писало и наше издание. Однако дочери Розы Сябитовой Ксении, которая после замужества носит фамилию Снеткова, это удалось. Все издания отписались, что только платье невесты обошлось телесвахе в 800 тысяч рублей, фата к нему - в 150 тысяч, а всего на гулянку в честь молодых было потрачено 15 миллионов (!) рублей! Да это почти половина стоимости легендарных часов пресс-секретаря президента! Или целая 3-комнатная квартира в хорошем районе Москвы. 

Откуда такие деньги? И главное - откуда такое расточительство? Ведь все мы знаем Розу как женщину крайне хозяйственную. Выкидывать такие суммы на свадьбу любимой дочери - как-то на нее не похоже! 

Sobesednik.ru дозвонился счастливой Ксении Снетковой за разъяснениями и узнал, что никаких 15 миллионов на самом деле... и не было. 

- Да, у каждого платья есть цена - у этого она была 800 тысяч [рублей], но нам его подарили, - призналась дочка Розы Сябитовой в интервью Sobesednik.ru. 

- Но все равно можно сказать, что оно стоило 800 тысяч, условные 800 тысяч. 

- Понятно. А то мы уже испугались: ваша мама - женщина здравомыслящая, и это на нее не похоже. 

- Даже если бы мы сразу сказали, что платье подарили, все равно спрашивали бы, сколько оно стоит. Поэтому я и называла в интервью эту сумму. 

- А 15 миллионов рублей - это сумма, которую вы реально потратили, или тоже условная? 

- Условная! Так и быть, вы первое издание, кому я в этом признаюсь. 

- А сколько реально вышло трат? 

- Не могу сказать, потому что этим занимался муж и мама. 

- Но меньше 15 миллионов? 

- Меньше. Люди забывают, что у меня рост метр сорок, а надела я платье [на] метр восемьдесят. Мне его перешивали четыре раза. 

- Довольны вы им? 

- Безумно довольна. Я просила еще добавить несколько юбок под платье. Их было восемь, а я попросила добавить еще две, потому что мне казалось, что платье не очень пышное. 

Мильчановска Елена

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке