Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Салат

А
А

Малиновская рассекретила свою секс-диету

Маша Малиновская подчеркнула, что для стройности фигуры надо каждый день заниматься сексом.

03.12.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

Известная телеведущая рассказала, как ей удается всегда держать себя в идеальной форме. Маша Малиновская подчеркнула, что для стройности фигуры надо каждый день заниматься сексом.

Известная телеведущая Маша Малиновская, которую неоднократно обвиняли в анорексии, рассказала, как ей удается держать себя в идеальной форме. Белокурая красотка призналась, что секрет ее диеты очень прост и не имеет каких то особых хитростей. Малиновская подчеркнула, что просто надо каждый день заниматься сексом.

"Особого секрета нет, надо просто регулярно ходить в тренажерный зал и каждый день заниматься сексом", – цитирует Марию "7 Дней".

Вместе с этим 34-летняя звезда добавила, что она обладает стройной фигурой, далекой до анорексии. Малиновская рассказала, что понимает желание многих женщин услышать о чудодейственном "молодильном яблочке", но его не существует. Оказывается, чтобы держать свое тело в идеальном состоянии модель прикладывает множество усилий, а также соблюдает принципы здорового питания.

Маша Малиновская. Фото: instagram.com/malinovskaya_tv

Читайте также


По словам Малиновской, чтобы похудеть и чувствовать себя хорошо необходимо просто ограничить себя в еде, но при этом не голодать. "Есть нужно обязательно, и не только траву и овощи. Нам нужен белок, иначе кожа быстро превратится в пергамент. Поэтому в рационе должны быть нежирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог. На ночь пью кефир с низким содержанием жира", – пояснила Малиновская.

Маша подчеркнула, что такое питание для идеального результата надо совмещать с тренировками. "И спорт. Я не хожу в зал, поэтому занимаюсь дома. Делаю упражнения, которые могут позволить себе в домашних условиях все: приседания, выпады, скручивания, качаю пресс, отжимаюсь. Вот и весь мой набор", – призналась обладательница стройной фигуры.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке