Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Михаил Галустян: Бородач - это мужчина-мечта!

Эпизодическому герою проекта "Наша Russia" подарили целый сериал. Мартиросян определил жанр киноистории как "фильм-катастрофа".

17.01.2016
Источник:Собеседник
Zahav.ru пресс-служба

Исполнитель главной роли в новом сериале ТНТ уверяет в интервью Sobesednik.ru, что его герой - суперсчастливый человек.

Накануне в телеэфире стартовал "Бородач": эпизодическому герою проекта "Наша Russia" подарили целый сериал. Продюсер Гарик Мартиросян определил жанр киноистории как "фильм-катастрофа".

- Бородач живет и не парится, - рассказал корреспонденту Sobesednik.ru о своем герое Михаил Галустян. - У него есть друзья. Есть работа - да, его выгоняют, но он быстро устраивается на новую. Есть любовь - да, односторонняя, проститутская. Но он любит, понимаете, любит - он никого не ненавидит! У него есть круг интересов, свое хобби - разгадывать сканворды. У него все есть: руки, ноги...

- Такой простой русский парень.

- Ну конечно! Да, он попадает в неприятные истории - но вы же видите, он все время выходит из воды сухим, это тоже везение и счастье.

Zahav.ru


- Продюсер Гарик Мартиросян сказал, что все каскадерские трюки вы исполняли сами. Это правда?

- Абсолютная! Трюки, как вы, возможно, уже успели заметить, здесь в каждой серии - и не один-два, а больше. Куча спецэффектов, каскадерских решений. Я горел, тонул, гонял на огромной скорости... Даже на 8-й этаж взлетал на надувных бабах. Внизу как на ладони лежал микрорайон - это было страшно, на самом деле... На кране катался, управлял танком... Будет серия, как на скорости 120 километров в час прыгал с поезда. По-настоящему - все натурально. Хотел бы поблагодарить всех, кто работал над проектом. Ребята, это был гигантский труд, вы большие молодцы, - говорит Галустян.

- Как вы думаете, почему из всех героев "Нашей Раши" сейчас решили снять именно про Бородача?

- А он там самый реалистичный - воплощает мечту людей во всем мире: "чтобы у меня все было и мне бы за это ничего не было".

Продюсер Гарик Мартиросян рассказал Sobesednik.ru свою версию рождения образа Бородача:

- Мы просто баловались, с Мишей Галустяном стояли у стены в офисе, я снимал Мишу на телефон и прикалывался: "Бородач, где ты был ночью?" И вдруг подумалось: вот же он, образ. И мы решили дать персонажу жизнь. Вот и все, никакого конкретного мозгового штурма.

- Думаете, такой герой сегодня нужен российскому зрителю?

- Почему бы и нет? Фильм несет еще и просветительскую функцию. Мы хотим сказать, что пить, курить и любить стриптизершу пагубно для здоровья. (смеется) Как минимум Бородач актуален, - говорит Мартиросян. - Особенно на территории постсоветского пространства. Тут же часто человека назначают на должность, чтобы он навел там порядок, а он берет и разворовывает, разрушает чуть ли не до основания. Плюс нашего Бородача полицейские хоть и бьют, но всегда отпускают... В России некоторые воруют миллиарды - и их так же отпускают на волю. Тут мы тоже ничего не придумали, а взяли из жизни.

Сериал, по словам продюсеров, получился одним из самых дорогих на ТВ.

Zahav.ru

Читайте также


- Можете себе представить, сколько стоит выдернуть танк из ангара и пострелять из него? - говорит Гарик Мартиросян. - Попробуйте сделать это в домашних условиях. Это миллионы рублей. На остальных спецэффектах мы тоже не экономили.

"Бородача" показывают по пятницам на ТНТ. Если зрители оценят его, продюсеры обещают снять продолжение.

Катаева Виктория

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке