Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

56-летняя модель снялась в нижнем белье

Обладательница 44-го размера одежды примерила для съемки несколько комплектов шелкового нижнего белья и халаты.

07.04.2016
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

56-летняя британская модель Никола Гриффин (Nicola Griffin) приняла участие в фотосессии в нижнем белье для журнала SLiNK. Глянцевое издание специализируется на моделях plus-size ("с формами"), сообщает Daily Mail

Никола Гриффин. Фото: Getty Images

 

Обладательница 44-го размера одежды примерила для съемки несколько комплектов шелкового нижнего белья и халаты. "Когда молодые девушки смотрят модные журналы, то что они в них видят, сильно влияет на их представление о собственном теле. Я считаю, что для них будет полезно видеть на страницах женщин с разными типами фигур, чтобы не ассоциировать себя с манекенщицами", - сказала Гриффин. 

Модель опубликовала бэкстейдж-фотографию со съемки на своей странице в Instagram. На ее аккаунт в соцсети подписано более 5,7 тысяч человек. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Ранее Гриффин стала самой возрастной моделью, которая снялась для журнала Sports Illustrated Swimsuit. По результатам онлайн-голосования в феврале 2016-го британка стала одной из пяти победительниц конкурса Rookie class 2016, которые снялись для издания. 

В марте 2016-го другая 60-летняя американская модель французского происхождения Ясмина Росси (Yasmina Rossi) приняла участие в рекламной кампании The Land of Women x The Dreslyn и представила новую коллекцию пляжной одежды. Для фотосессии ей подобрали классический купальник белого цвета, на модели практически не было макияжа.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке