Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Продукты, которые остановливают время

В мире существуют "волшебные" продукты, которые помогут остановить время и сохранить эластичность и упругость вашей кожи.

01.06.2016
Источник:FashionTime
ShutterStock

Потребляя их, вы будете выглядеть моложе своих лет. Известная фраза "Ты-то, что ты ешь" относится не только к борьбе фастфуда и правильного питания. В мире также существуют "волшебные" продукты, которые помогут остановить время и сохранить эластичность и упругость вашей кожи.

Овсяная каша

Уже много лет овсяная каша считается лучшим продуктом для завтрака во всех рейтингах, начиная от модных диет и заканчивая советами докторов. Конечно, ведь в ней столько пользы: аминокислоты и витамин Е, которые помогут увлажнить кожу изнутри, предотвратить вредное воздействие солнечных лучей и нейтрализовать свободные радикалы.

Кофе

Кофеин стимулирует и укрепляет кровяные сосуды, улучшает внешний вид кожи.

Фото: Shutterstock.com


Всего пару глотков свежего кофе помогут вам выглядеть сияющей.

Сыр моцарелла

Этот чудодейственный продукт отбелит ваши зубы и поможет коже оставаться молодой. Сыр моцарелла богат кальцием, а также защищает и укрепляет эмаль зубов.

Фото: Shutterstock.com

Читайте также


Он также помогает работе слюнных желез, что помогает бороться с бактериями.

Грейпфрут

Этот фрукт известен своими целебными свойствами. Он способствует выработке коллагена, который делает кожу более упругой, а также содержит витамин С.

Грецкий орех

Грецкий орех богат омега3 кислотами, которые помогают увлажнению кожи, а также способствует уменьшению морщинок. Для того, чтобы ощутить все полезные свойства, можно покрошить несколько орехов в салат.

Автор: Наталия Малахова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке