Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Наталья Фатеева: Мне стыдно за страну

"...те, кто крутятся вокруг Путина, им всегда будет хорошо! И пусть они там выступают перед замерзшими людьми... Срам, позор, мне стыдно за страну!"

06.03.2018
Источник:Собеседник
Zahav.ru кадр из фильма

Читайте также

Народная актриса России Наталья Фатеева прокомментировала Sobesednik.ru митинг 3 марта в поддержку Владимира Путина. 

Известно, что народная актриса России Наталья Фатеева не дает интервью. Но "Собеседнику" она прокомментировала очередной митинг в поддержку Владимира Путина: 

- У меня нет слов! Посмотрите на митинг за Путина! Это действие - очень похоже на то, что было у Гитлера! Бедные люди! Их сослали туда, уверена в этом. Вы не знаете, что происходит? Вы меня спрашиваете... Нашу систему он, Путин, так построил: нас насилуют! А тех, кто против, таких уже не будет! Их уберут! Посадят, сошлют. И не докажешь никому, ничего! 

- Как вам список не "тех" артистов, куда внесли Серебрякова, и Райкина, и Дюжева [прим. ред.: материал под названием "Кому на Руси жить плохо: российские актеры, которые критикуют страну" выпустило РИА "Новости"]? 

- Какое правое они имеют?! Артисты тем более люди особенные. Я поддерживаю артиста Алексея Серебрякова! И не боюсь! Он правильно сказал. Разве в нашей стране не процветает хамство и наглость?! В какие бы меня списки меня ни вносили, мне все равно. Но знаю, что те, кто крутятся вокруг Путина, им всегда будет хорошо! И пусть они там выступают перед замерзшими людьми... Срам, позор, мне стыдно за страну!

Перанов Олег

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке