Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Незабываемое зрелище. Фото

Гавная достопримечательность Princess в ремонте не нуждается. Это коралловый риф. Это зрелище, которое стоит увидеть каждому…

24.09.2011
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru

Когда-то гостиница Princess считалась роскошной и не жаловалась на нехватку постояльцев. Но это было 20 лет назад, с тех пор стандарты изменились, дела в отеле пошли не слишком хорошо и никаких особых надежд будущее ему не сулило. К тому же, туроператоры предпочитали иметь дело с сетями, желательно крупными. И в Princess решили, что пришла пора присоединяться. Теперь гостиница входит в самое крупное в Израиле объединение – Isrotel. Более того, она может войти в триаду luxury отелей, принадлежащих сети, вместе с "Яарот Кармель" и "Бэрашит". 

Zahav.ru
Zahav.ru

 

Превращение пока только началось: в Princess прошел косметический ремонт, но впереди капитальный ремонт всего отеля: SPA, бассейна, лобби и, конечно же, номеров. А вот кухня уже подтянулась до уровня других гостиниц сети.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

 

Но главная достопримечательность Princess в ремонте не нуждается. Это коралловый риф. Туда можно попасть с пляжа, открытого только для гостей отеля. Для тех, кто хочет приключений, работает принадлежащий сети клуб подводного плавания Manta, где из вас за три дня сделают настоящего аквалангиста. Можно пойти и более простым путем – после короткого инструктажа спуститься под воду с инструктором. Глубина погружения – до 7 метров, кажется, не так уж и много, но, поверьте, для первого раза впечатлений будет более, чем достаточно.

Но, на самом деле, чтобы насладиться красотами подводного мира, в Princess акваланг не нужен. Когда вода начинает нагреваться под солнцем, множество пестрых рыб подплывает прямо к берегу в районе рифа. Все, что вам нужно – это надеть маску, зайти в море примерно по пояс и лечь на воду. Если прежде вы никогда этого не делали, то будете поражены.

Прозрачная вода позволяет разглядеть спрятанные в глубине скалы и темные силуэты крупных рыб, медленно плавающих около них. Прямо рядом с вами, заглядывая в маску, кружится разноцветная рифовая мелюзга, а сверху – да, да, сверху, в воде свет преломляется по-другому – проплывают другие любители подводных красот с такими же изумленными лицами. Это зрелище, которое стоит увидеть каждому… 

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Читайте и смотрите репортаж Андрея Девейкина здесь!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке