Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Настя Заворотнюк о скандальных фото дочки

Дочь Заворотнюк – девушка высоких моральных принципов и не опустится до "обнаженки". "У дочки очень высокие моральные принципы. Она оскорбляется, если молодой человек дарит ей слишком дорогой подарок.

21.05.2012
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Популярная актриса и звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк прервала молчание и наконец прокомментировала провокационные фотографии своей несовершеннолетней дочери Анны Стрюковой, которые вызвали настоящий скандал в Интернете.

Напомним, некоторое время назад в Интернете появились фотографии дочери Анастасии Заворотнюк 16-летней Анны Стрюковой. Все бы ничего, только на снимках девушка демонстрировала свою юную сексуальность: томные позы, минимум одежды, призывный взгляд. Апогеем стал снимок, где Анна демонстрирует точеную фигурку лишь в бюстгальтере и микроскопических шортиках. Разразился жуткий скандал, который подкреплялся все новыми фотографиями Стрюковой, где она отдыхает у океана в купальнике или позирует в образе Мэрилин Монро и которые девушка выкладывала в собственном микроблоге.

Все это время строгая мама Анастасия Заворотнюк никак не комментировала проделки своей юной дочери. Однако ее терпению пришел конец и она решила высказаться на эту тему. "Няня Вика" заявила, что на снимках вовсе не ее дочь Аня Стрюкова, а совершенно посторонняя девушка. "Моя дочь любит фотографироваться, однако ни за что не выставит себя на всеобщее обозрение в подобном виде. Я была в Америке, когда Аня рассказала мне об этом неприятном инциденте. Обычно она очень сдержана, а тут плакала до истерики", – цитирует актрису "Экспресс-газета".

Якобы дочь Заворотнюк – девушка высоких моральных принципов и попросту не опустится до подобной "обнаженки". Анастасия рассказала: "У дочки очень высокие моральные принципы. Она оскорбляется, если молодой человек дарит ей слишком дорогой подарок: "Тиффани?!" Нет, пожалуйста, заберите, я некомфортно себя чувствую!" Сейчас Аня даже ни с кем не встречается — в приоритете институт". По слухам, на месте Анны Стрюковой снимались некая модель из Тюмени Алена Шишкова или украинская танцовщица Анна Осипова. Примечательно, что сама дочь Заворотнюк Аня никак не комментирует провокационные фотографии и поднявшийся вокруг них скандал.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке