Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Погибла Марина Голуб

Знаменитая российская актриса театра и кино 54-летняя Марина Голуб погибла в аварии на юго-западе Москвы.

10.10.2012
Источник:Life.ru
Zahav.ru kino-teatr.ru

Знаменитая российская актриса театра и кино 54-летняя Марина Голуб погибла в аварии на юго-западе Москвы.

Авария, унесшая жизнь 54-летней актрисы театра и кино Марины Голуб, произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. - На перекрестке столкнулись сразу четыре автомобиля: "Кадиллак", КИА, ВАЗ и "Хендай", - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Два человека в "хендай"  погибли. Еще пятеро участников аварии получили различные травмы.

Тела жертв автокатастрофы долгое время оставались неопознанными, однако позже полиция установила личность одной из них. - Это Голуб Марина Григорьевна 1957 года рождения, - сообщил источник Life News.

Zahav.ru

  Актриса Марина Голуб находилась на заднем сиденье "хендай", когда в машину на большой скорости врезался "Кадиллак". - Пассажирка и водитель корейской машины погибли на месте, - продолжает источник Life News. - Находившиеся в "кадиллаке" люди с места аварии скрылись. Водитель "хендай" до сих пор не опознан.

Актриса Марина Голуб родилась в 1957 году. Окончила школу-студию МХАТ. В 1995 году указом президента России Марине Голуб было присвоено звание народной артистки России. На телевидении Голуб вела передачи "Утренняя почта", "Доброе утро!" и "Эх, Семеновна!". В последнее время была одной из участниц программы "Девчата" на телеканале "Россия".

Zahav.ru

Читайте также

 

Около месяца назад Марина Голуб попала в небольшую аварию на Тверском бульваре столицы. Тогда Toyota Rav4 артистки врезалась в ехавший впереди Citroen, машины получили лишь незначительные повреждения, обошлось без пострадавших.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке