Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Новая компания международной связи в Израиле

Руководители компании заявили, что 015 обязуется предоставлять услуги по самым низким тарифам, причем это правило будет распространяться как на звонки со стационарных, так и с сотовых телефонов.

21.01.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

В ближайшее время в Израиле начнет действовать новая компания международной связи - hallo 015. Учитывая, какое количество звонков за рубеж совершают репатрианты, руководство компании решило сперва рассказать о ней русскоязычным журналистам.

Руководители компании заявили, что 015 обязуется предоставлять услуги по самым низким тарифам, причем это правило будет распространяться как на звонки со стационарных, так и с сотовых телефонов. Они также сообщили, что для получения звонка по минимальному тарифу от клиента не потребуется регистрации или принятия на себя каких-либо обязательств.

Генеральный директор компании hallo 015 Рони Лещинский

 

Хотя в пресс-релизе 015 говорилось о том, что низкая стоимость будет достигнута за счет "технологических достоинств", CTO компании не смог объяснить, о каких именно прогрессивных технологических решениях идет речь. Более вероятным представляется, что обещанное снижение цен на 30% по сравнению с тарифами конкурентов будет достигнуто за счет договоренностей, заключенных компанией ХИЛАТ ("Израильская коммуникационная компания Ltd."), которой принадлежит бренд hallo 015, с иностранными поставщиками данного вида услуг.

Чтобы воспользоваться сервисом, потребитель должен всего лишь набрать 015 перед началом телефонного звонка. А чтобы узнать, во сколько ему это обойдется, стоит воспользоваться русскоязычной версией сайта компании. Следует иметь в виду, что приведенные там цены включают НДС, но не так называемый "связной тариф", составляющий для стационарных телефонов 4.88 агоры за минуту в часы пик и 2.69 агоры в остальное время суток, а для сотовых телефонов – 7.35 агоры в любое время дня. Сведения о тарифах можно будет также получить в информационном центре компании, где, как было сказано на пресс-конференции, есть русскоязычные сотрудники.

Zahav.ru

Читайте также

 

Представители 015 уверены, что их услуга будет пользоваться спросом, несмотря на все большую популярность программ интернет-телефонии, среди которых наиболее известной является Skype. По их словам, Skype также взымает с клиента деньги, когда звонок поступает не на другой компьютер, а на телефон. Кроме того, они убеждены, что используемая ими технология может обеспечить лучшее качество связи, чем сеть peer to peer, с которой работают упомянутые программы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке