Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Фестивали и праздники израильского лета

Благодаря изумительной красоте и уникальности природных ландшафтов Галилея давно стала излюбленным местом отдыха израильтян и зарубежных туристов.

07.07.2016
Источник:salat.zahav.ru
Фото: Facebook

В дни празднования Ту бе Ав в Галилее пройдет X-й, юбилейный фестиваль "Средь виноградников" (Бейн ха-Крамим). 

Фото: Галина Маламант

 

Благодаря изумительной красоте и уникальности природных ландшафтов Галилея давно стала излюбленным местом отдыха израильтян и зарубежных туристов. Этот район на севере Израиля славится захватывающими дух пейзажами, естественными лиственными рощами, которые густо покрывают склоны гор и дарят спасительную прохладу даже в самые жаркие дни лета, многочисленными ручьями, журчащими в глубоких ущельях, уникальными пещерами и гротами и древними крепостями и замками. 

Фото: Галина Маламант

 

А в августе Галилея становится еще и "культурным центром" страны: именно здесь проходят самые интересные и популярные фестивали и праздники израильского лета. 

Фото: Галина Маламант
Фото: Галина Маламант

 

На просторах Верхней Галилеи, под открытым небом денно и нощно вас будут развлекать различные музыкальные коллективы, пройдут экскурсии под светом луны. Так же будет масса галилейских ярмарок со всякой всячиной, дегустации вин в винодельнях и экскурсии. 

Фото: Галина Маламант

 

Для всей семьи и для детей персонально будет много различных уголков творчества. Кроме того, в августе в Галилее состоятся увлекательные праздники сбора личи, малины и других ягод. В галилейских ресторанах будет особое меню в честь праздника. Кондитерские предложат вам невероятно вкусные десерты. 

Фото: Галина Маламант
Фото: Галина Маламант
Фото: Галина Маламант

 

Прежде чем отправиться всей семьей в Галилею, обязательно загляните на сайт http://www.travelhotels.co.il/: здесь на русском языке вы найдете необходимую информацию обо всех фестивальных мероприятиях в Галилее, сможете составить подробный план вашей поездки и заказать номера в гостиницах или цимерах. 

Читайте также

Фото: Галина Маламант
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке